Аптир

Я уже просто не могу так играть. Почему каждую игру мой японский 9.3 пресет кидает на долбанные леопарды премиумные, у которых БР 10.3. Которые мои Type 16 FPS и Type 74 (E) просто не могут пробить. Это же полнейшая клоунада. Я так игр 6 уже страдаю. Подряд. Но самое раздражающее — лом на Type 16 FPS. Почему он имеет пробитие всего лишь 292мм? И то, это в упор, под прямым углом. А тот же Type 74 (E) имеет лом на 405мм. Хотя, казалось бы, разница в 0.3, но всё же Type 74 (E) 9.0 может, а Type 16 FPS премиумный 9.3 не может.

Всего? Пффф

4 лайка

Потому что 10.3 самый популярный донатный бр, и тебя к ним докидывает чтобы заполнить пустоты, все просто

ПОБЕЖДАТЬ! Keofox(c)

ХЫХЫ, 6 лет было же, куда?

Ну, я бы лучше подождал минуту игру на 9.3 или на 9.7, чем через 5 секунд сразу в бой на 10.3

Неа, так не работает)
Тут можно посоветовать только быстрее тип 90 прокачать чтобы радоваться засилью премов на 10.0-10.3 и воспринимать их как халявные фраги, а не гарантированную смерть)

А кого пивной мазуте на лодках, турмсах и волосатых лепах кушать? Иди в СБ

А на самом деле, ты нифига не спартанец и не мученик пока летку на 11.0-11.3 не катал (особенно миг-23М). 1\30-40 игр на своем бр, остальные 12.0 с ультимативными радарами и парлами

Та я наслышан про эту ситуацию, что 11.0-11.3 кидает на топы

10 из 10, если техника 11.0, всегда!!!будешь попадать на топ тир.

11.3 кидает, 11.0 любит кушать 10.0, особенно после скидок. Потому если зайдешь в тему обсуждения наземки Японии там все советуют сетам из двух тип 90 и прототипа прототипа тип 10

Этот мир прогнил… Сильные едят слабых…

Всегда так было ¯|(ツ)
Как грится “Kill or be killed”. Лучше уж есть новичков на премах, чем от этих же новичков на премах отхватывать.

Иронично, что вчера ради прикола решил поиграть на 11.3 сетапе в надежде поиграть в топе против волны скидочников, но из их четырех боев в топ попал только 1 раз. Все остальные были на 12.3, поэтому забил на эту идею

Офк выборка маленькая, но даже она, в принципе, отражает то, как работает матчмейкинг в игре. Приоритет всегда отдается тому, чтобы закидывать вниз списка