[АРБ] - дать возможность брать в бой сетап техники

Улитки уже писали, что возможность смены техники на филде специально убрали, чтобы не было кучи респавнов.

В отношении сетапов же: да, было бы неплохо иметь возможность выбирать технику уже после загрузки карты, НО как и прежде, только один респавн, без возможности сменить технику в процессе раунда.

2 лайка

Лучший? Тогда почему там меньше всего фарма? В паб я получаю раза в 3 больше, в трб в ±2 раза больше, получается, что лучший это ааб

Это легко абузится, какой нибудь чел на полуживой сушке возвращается на базу затем чинится и берет уже МиГа доедать за остальными. А при динамике топ тиров это вообще теряет всякий смысл.

А если он чинит сушку и делает тоже самое?

Сказки не говори про фарм в АРБ. Или давай скрин как ты лям за бой в аркаде получаешь.

Не лям, а 15к ± в РБ не больше 5

ЧТО нужно делать, точнее не делать, чтобы получить 5к в РБ за бой?

Умереть с одним сбитым ботом 🤷‍♀️

Ну разве что так, я реально не знаю, как можно так мало получить.

Ну это сложно, особенно на преме ( даже для меня )

Спойлер


Снимок экрана 2023-08-18 193846

Даже тут уже дали 24 к ( после боя больше дадут)

Ну, видимо, там совсем лютое пиво сидит.

Взлет, климб 100 млрд лет в сторону противника, смерть, от неотображающегося чела, который как оказывается в дальнейшем был за км 10, конец. Ну это с бустаком еше

Какие 100 лет, не гони, половина боёв за 5 минут завершается считая 25 секунд на загрузку.

И сдохнуть за 10 км… ты что, фениксы ловишь? Это само по себе лютый ор.

В карточке у тебя максимум 3 ранг, так что какие 10 км, сказочник???

На поршнях млрд лет лететь

Обыкновенные, попробуй полетать на гавнолавке и сри185

Да конечно, рассказывай. 3 минуты там где-то.

Ахахаха, ТСК не смог в советские имбы со шваками с антиматерией… впрочем, ничего нового.

1 лайк

Шыаки не дамажат абсолютно, на то, чтобы сбить обосраный штурмовик в трб, нужно 340 патронов на лавке

В зависимости от карты, но в среднем больше 5

Да ладно.
Почему то швак на Як-1 и Як-7Б нормально дамажат. Трассерная лента в помощь