Убрать тимкилл в АвиаРБ

С чего это мне в турнир 1 на 1 в ПВП игре, которая позиционируется с самого старта как таковая?! Десяток рыл, жаждущих убивать ≠ десяти рылам, которые СМОГЛИ убить, смекаешь?

Не порти человеку счастье. Он же сбил, понимаешь? И хрен с ним, что горящего, падающего, с выбитыми движками, рулями, в штопоре - это ты виноват. Трать по несколько ракет на цель, по пол бк, будь, как типичный олеша.
Вот у таких “фраги не пахнут” х))

тим килл нужно и в ТРБ вернуть, а то с респа не выехать, толстозадые слоупоки вечно мешаются. а так кумулем в двигло и можно проезжать )

если горит, но летит прямо - я добью раз сам “нишмагла”.
с введением пуканотушителей пожар не равно фрагу, особенно у какого-нить 288, которые и раньше по 3 раза тушились

1 лайк

Не спорю. Если чел горит, тушится и спокойно летит обратно на филд - нужно его добивать. Не имею ничего против.
Но чаще происходит ситуация, когда вражеский пилот уже “Богу душу отдает”, а тут прилетает невероятно полезный ололо тиммейт и… ну исход понятен)
Бывает пробивает на ржекич, когда, желающий халявного фрага, либо сам разбивается, либо потужно мажет в упор))

Минус ствол, это всегда минус ствол. Можешь- убей!

Убрать тимкилл? Зачем? Чтобы я не успевал побомбить базу? Нет спасибо, уж лучше сделать один тимкил и побомбить базу, чем остаться с нулем и уйти в минус

Согл, плюс всяких подпиральщиков и пулеметонедержателей можно будет убирать

Не только, ещё нубы в сб, или они тоже крысы?

А ты весёлый, пчел. Только на форум больше не заходит, у нас тут таких уже перебор.

“Кому по жизни написано быть волком - будет волком. А кому-то написано по жизни быть крысой…”

Что поделать, такова его натура.

От души поржал. Даже объяснять не буду, почему этого делать нельзя и надо включить ТимКилл в ТРБ.
Против и ещё раз против. У нас вроде реалистичная игра, КАК БЭ…

надо и во флоте тимкилы включить и в ааб и таб и трб
водем везде
задолбали союзники!!!

Конечно! Во флоте тоже надо. Везде надо, кроме аркады. “Ракада” есть аркада там можно. :)

но в аркадном флоте нада
задолбали мины сшобать

ммм… союзные васяны ловящие бортом весь залп торпед… :D

зато не в пустую потратил))

2 лайка

Так ты с тимкиллом в минус и уйдёшь. А ты че, настолько анскилл, что кроме базок ниче не умеешь?

Он в соседней теме офигительные истории рассказывает, ознакомься

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.