Убрать тимкилл в АвиаРБ

Напоминает мне об одном господине, пытавшемся показать динамику самолёта с помощью скриншота.

Чел))) Ракеты попадают ДАЖЕ БЕЗ ЗАХВАТА РАДАРА, АЛО

2 лайка

лок виден? дымовой след ракеты виден? вопросы?

я те больше скажу, при уничтоженном в хлам радаре

я не удивлюсь тому, что радары союзников могут подсвечивать ракетам твоим. Улитка же любит упарываться в такие криво-косые моменты

Равно как и очередь из неуправляемых снарядов(которым сама ракета становится после отключения радара). И того, и другого можно избежать при должной внимательности.

ага-ага

жаль с лазером так неработает…

Вор - ты! Тебе ничего не мешало добить его, но ты решил на “сэкономленные” патроны себе статку поднять. Примазаться к статистике тех, кто реально убивает врагов.
И крыса тоже ты! Только крысы стреляют в спину союзников.

Вор оправдывает крысинг горящих неуправляемых самолётов и жалуется ещё, я смотрю?

Первое: Если ты вместо фрага получаешь подранка, то ты либо хреново стреляешь либо пытаешься “сэкономить” боезапас.
И то и другое не делает подранка твоим фрагом.
Второе: Кошмаря союзников угрозой “наказания”, ты получаешь неигровые преимущества. То есть, улучшаешь свою стату нечестным путём, запрещая получать законный фраг союзникам. Что является прямым нарушением правил игры. Тем более, ты пытаешься такое нарушение правил рекламировать и оправдывать, ссылаясь на придуманные тобой и такими же уп…рями, как ты, понятия.

Горящий неуправляемый самолёт всё ещё не твой фраг? Значит ты херовый стрелок.
Никаких других вариантов быть не может. Ты - крыса и вор. А твоя стата - фикция.

1 лайк

Вор, какой ещё “подранок”, если горящий неуправляемый самолёт штопорит? Он 100% труп, а ты вор.

Делает. Кто поджёг или выбил управление - того фраг. А ты - вор.

Какой “законный фраг”, вор? Ты украл - ты наказан. Всё просто.

Визгом наказываемого союзниками фраговора доволен.

Если игра решила, что фраг мой, то не такой он был и труп. Ты как всегда мимо ))

Единственное, на что способен вор - это со всего БК украсть фраг, потому что на честный бой не способен. Ещё и гнилые отмазы лепит. Как насильник, “ну панимать нада насяльника, я жи хател!!1”.

Первое неверно - ирл тоже экономили боезапас, хреновая стрельба ≠ отсутствию скилла, он же уже зашел на противника и ведёт, как он тут стреляет - дело хоть и важное, но не показывает скилл.
Второе имеет место быть, но не всегда и не везде. Можно пройти мимо стиллера фрага, можно написать, а в крайнем случае - тимкилл, т.к. это не командная игра и никаких союзников здесь нет. Максимум - твой взвод. Но соображение в общем верное.
(поправка про союзников - игра позиционируется, как тимплей, но им не является, командная игра с взаимными прикрытиями и помощью в рандоме, конкретно в АРБ - редкость)

Стреляй лучше и быстрее союзника. Тогда это будет честный фраг без гнилых оправданий.

Горящий неуправляемый самолет может потушиться и выйти из штопора, меня так пару раз жосские скилловики, меняя режим управления, в РБ и СБ обманывали - я самоуверенно бросал их и летел дальше, ждя награды, а потом осматривался и видел, что они чапают на филд - правда, это настолько редкое явление, что можно не брать в расчёт в РБ и совсем чуть чуть в СБ - самому в фиктивный штопор для обмана противника и выхода из боя удавалось войти и выйти крайне редко, только на японцах кавасаки и зеро, и на фокевульфах.
Украл - наказан прямо запрещено правилами игры, т.к. если ты отпустил противника, а союзник его подсосал, он по игровым правилам не нарушал и не абузил ничего, просто оказался сообразительнее и быстрее, ну или хитрожопее. Однако это неспортивно, несомненно, и иногда (иногда!) заслуживает того, чтобы тимкильнуть.

1 лайк

Представляю, как Покрышкин стреляет в спину своему ведомому за “кражу”…

В игре есть ещё задачи с ассистами. Как быть с этим?
Не надо ничего выдумывать - бей пока враг не будет твоим фрагом! Всё просто.

Стоны хитропопых статодрочеров здесь никого не разжалобят.

1 лайк

Господи, ну взгляни на мой аккаунт - если найдёшь там стату выше единички, я сильно удивлюсь. Причём тут статодроч, если речь про тимкилл, который иногда допустим - по вполне наглому конкретному воришке?! Ты вертел самолет, ты заходил на него, ты с ним виражил, ты потратил 10 минут на спирали с ним - климбящий дурачёк сверху делает пыщ пыщ и разваливает ему кабину на проходе, держи ассист. Что после такого остаётся, как не догнать и не тимкилльнуть?

Если желаешь вертеть-крутить, то тебе в турнир 1vs1. А тут десяток рыл, которые жаждут убивать.
Игра абсолютно ясно даёт понять, за что она даёт фраг, а за что - нет. Не надо придумывать тут свои правила.