Убрать тимкилл в АвиаРБ

Не, это дешман

каждому свое

Нет вроде бы, играю регулярно(в общем-то по моей статистике это должно быть заметно)

В 1 из 10 игр, парл обязательно сбивает союзника даже уже после того как я забыл про ракету и переключился на другую цель.

Может потому что ракету надо ВЕСТИ и СЛЕДИТЬ за ней, а не “забывать про неё”.

А ничего что ракета живёт своей жизнью игнорируя захваченную цель?

Ну да мне же не чем занятся, вместо того чтобы сбить лок радаром и переключится на цель которая лбом пускает в меня 27ЭР или р60 я буду вести ракету.

А ничего, что “ПА” в аббревиатуре ПАРЛ означает полуактивная и у неё по определению не может быть своей жизни?

удачи обьяснить ото аим-7

А ничего, что у нас вартандер тут?

2 лайка

В обсуждаемой части(том, что ракета не может наводиться на цель без подсветки брлс) механика парл ракет реализована в игре достоверно. Исключением тут могут быть только ПАРЛы с инерциальной системой.

Что тебе непонятного в том, что в игре ракета игнорирует захваченную цель и летит в другую?

понимать нечем))

1 лайк

Я прекрасно понимаю, что лок радара обозначает лишь общее направление полёта ракеты, в рамках которого она может определять приоритетные цели(и именно поэтому ситуация, в которой она может перевестись на союзника кажется мне маловероятной). В то же время я утверждаю, что такое поведение ПАРЛа никак не относится к текущему обсуждению.

К обсуждению относится то, что В ИГРЕ ракета по не зависящим от игрока причинам может летать как ей вздумается.

Спойлер

Расскажи это аим7, кекв. Или чё, тут ракета строго по локу радара летит?

точно аим7???

Точно

ладно
я кстати тож заметил что летят фиг пойми как
зона пуска почти всегда невероятно маленькая, взрывабтся почти после старта, не поподают

Может быть вы действительно обсуждаете то, куда и как летает ракета, но я говорю совсем о другом. В конце концов, неважно, куда она летит, пока её ведёт только ваш радар.