Убрать тимкилл в АвиаРБ

Смехотворная сера, кто на неё вообще смотрит?

Где я писал что его стоит отключить?

Твоё


Моё

Тебе ещё обвести может?

что ты за человек без ников…

20к это дохрена

Когда за средний бой на преме дают 100к - это мелочи.

а если премов нет

Тогда 40-50к в среднем за бой.

И чо ты одним самолетиком козыряешь, киберлетун?
Скинь повтор уже

Нет, просто это единственный истребитель 7+ ранга что у тебя есть в статистике.

Зачем? Чтобы гений штурмовик оправдал поступок второго гения штурмовика?) Не, у меня не было цели что либо тебе доказать.

Если ты считаешь что я в том эпизоде хоть в чем то сам виноват - это конечно гениально.

1 - Не стреляй через союзников , чтоб пытаться скомуниздить фраг ( меня очень часто так сбивали всякие индивиды )
2 - Ракеты переводяться только в том случае если тепловая сигнатуры союзника выше , чем у противника ( к примеру противник бросает форсаж и уменьшает тягу , а союзник летит на форсаже )
3 - А как мне мстить стилерам ? только так , а иначе не научить , что падающий самолет трогать не надо.
4 - Идея может была бы не плохая , но тогда сделайте так , что если я поджог противника , выбил ему рули , хвост , то он 100% мой и если его кто-то застилит , то он фигу получит ))
5 - Но идея плохая )))

Случайность ГСН ракеты захватить сопло союзника в чистом небе крайне мала, и хотя, возможно, я не виноват в том, какое направление выбрала ракета, я несу полную ответственность за неё. Я не хочу упрощать свой режим для танкистов, если не хотите тимкиллов, идите в аркаду.

Не забывай, что у ПАРлов иногда срабатывает шестое чувство и они летят: непонятно куда; непонятно в кого, или в союзника

фокс 1 можно контролировать после запуска, они к обсуждаемой теме вообще не относятся.

Это достоверно воссозданная особенность, кидать парл через тимейта или светить рлсом в тимейта в момент наведения парла - ошибка пилота, а не игры.

Хахххаххххххахххаххаххаххха(извините)
Я так понел, что по вашему ошибка пилота, это когда захватываешь вражеский саломёт, но ПАРЛ решает, что шестое чувство это гораздо важнее чем захваченный противник и летит либо в другой самолёт, либо в неизвестное направление(небо/земля)

Можно, но бывают дни, или недели, когда улитки крутят шестое чувство у ПАРЛов и они летят вообще в другой самолёт, или в любом другом направлении, но не в залоченную цель

Вчера с меня 40к списали, когда случайно тимикльнул

УРВВ с наведением от РЛС/ПАРЛ/ПАРЛ+РЛС есть вредная привычка - лететь в союзника который пролетал мимо в 5-7км от цели. Даже после того как таргет лок в рлс сбился. Вообще ракеты с НЕ ТЕПЛОВЫМ наведением крайне рандомные, иногда бывают взрываются в молоке даже если лок был и рлс не слетел. А иногда сама догоняет противника уже после того как лок спал. Так что тут либо тимкиллы вырубать и чинить агр ракет либо просто чинить агр ракет на союзников. Еще есть противная привычка игроков на геймпадах/джойстиках - стрелять на взлетах из-за чего я не взлетев оставался на филде и ждал починки.

Шта?
Писал выше: фокс 1 можно управлять во время полёта, они вообще не относятся к обсуждаемой теме(откуда вообще вы вообще берётесь, у меня ПАРЛ ни разу не переводился на союзника).

Может ты просто не играл последние 3 месяца с ПАРЛами?