Убрать тимкилл в АвиаРБ

Пока проблемы у тебя и у тех, кто создаёт подобные темы. И, соответственно, визжите тоже вы.
И это замечательно! )))

4 лайка

тимкилы надо и в ааб и в танковые бои)))
пусть стродают
а по достижению 100 уровня убрать штраф за первый тимкил в бою

1 лайк

У меня никаких проблем нет, а вот по тебе сразу видно болезненная зацикленность, что тебя союзники наказывают за подсосы.

Единственная возможность получить сатисфакцию - кильнуть подсосника. А вот штраф за это можно было бы и убрать, ради справедливости.

3 лайка

Вообще-то можешь. УРВВ относительно легко контролировать. Сколько летаю- тимкиллов было штук 5-10. То есть мега мега мало. Попробуй более обдуманно пускать ракеты. Не “вижу цель- пускаю ракету (и плевать, что между вами твой союзник)”, а ну вот более обдуманно :)

И в танковых тимкилл есть между родами войск. То есть с самолета убить союзника ты можешь.

2 лайка

Это по тебе сразу видно болезненная зацикленность на неумении применять вверенное тебе оружие.
Ты ещё создай/поддержи тему про “умную бомбу” - чтоб бросать такую не глядя, не думая - а она сама б выбирала, кто союзник, а кто вражина!

Если у тебя подсасывают - стреляй точнее и быстрее, недососник )))

3 лайка

Ну я же говорю - подсосник))) У меня никаких проблем с тк нет, а ты визжишь что тебя снова наказали за воровство.

Вот и я про тоже. Стреляй точнее, быстрее союзника и не экономь патроны заради своей статы. Тогда не придётся получать ворованные эндорфины за тимкилл. Вместе со штрафами и киком из боя )))

Играй с турнир 1vs1 - тогда никто у тебя ничего “воровать” не будет.
А если играешь с командой, то твой фраг - это череда совместных действий, а не только твоих.
Враг отвлёкся на зазевавшегося союзника - ты зашёл врагу на шесть - ты его поджёг в надежде, что твоего боекомплекта хватит ещё на миллион фрагов - союзник добил - ты в гневе его убиваешь.
Вот твоя схема.
Тебе союзники нужны только в качестве наживки для набития твоей прекрасной статки.
Ты - вор. И должен сидеть в турме )))

Если ты крысишь горящий неуправляемый самолёт - ты вор. На этом точка.

Чтобы вот такие “Нехорошие игроки” не получали штрафов?

1 лайк

Если я не слепой, то чел спереди оффнул форсаж и ракета перевелась на цель “погорячее”. Тут надо повтор смотреть, а именно когда была пущена ракета Су-шкой.
Возможно, что Kfir просто на форсаже вышел на траекторию ракеты.

Возможно кидать Р-60 в самолёт в двух КМ от себя и удаляющийся от тебя по скорости вообще плохая идея?

А может заходить на 6 противнику, у которого там уже есть союзник тоже? Между ними менее километра

Между ними 1.5 км как минимум + у Ф8 скорость раза в два выше, Р-60 там никаким образом крусейдер бы не догнала.

ты в следующий раз предупреждай что ты “эксперт”

Я бы с тобой даже спорить не начинал.

И что ты этим хочешь сказать? Что у тебя на авиации практически в четыре раза больше времени наигранно чем у меня, а статка не многим лучше? Скинь лучше повтор боя, “эксперт”

базки базки базки

На истребителях у меня стата раза в два лучше. Вот это я хотел сказать.

А вообще смешно спорить о воздушном бое, с типом который только на штурмовиках и летает.

Видел я твою в два раза лучше, не смешнил бы, киберкотлетный.
При таком кол-ве часов на авиации и получше могло бы быть.
И как ты понял, что я только на штурмовиках играю? Сам придумал?

АРБ на топах уже и так максимальная аркада, а тут еще тим килл просят отключить.

Скинь повтор уже.
На видосе пока кроме косяка самого кфира ничего не увидел.
Тим килл в АРБ случается по трем причинам:
Намеренно
По глупости сбивающего
По глупости сбитого

Так стоит ли его отключать? Думаю нет

От случайностей не застрахован никто, а получить -20к из за того, что урвв живёт своей жизнью не приятно

3 лайка