Ard.Pz.IV

Не совсем понял зачем надо было скрывать это под спойлер ибо вообще-то важная техническая информация в условиях когда автор темы не предоставил ни одной ссылки и оборвал её на полуслове.

в тексте указано про квк л/70, вот это дрын от пантеры, на базу Пазика он становился только в таком виде)
Да и то не поставили в итоге.

Погоди. У тебя корпус пазика танкует исов?

Он в тестовом выезде обстрелял ранний пазик картонный. И невзвод случился

2 лайка

Используем отсталый КВ-ЗИС правильно:


Стрелочка только что совершила три оборота вокруг столпа НАТО и повисла на пол шестого

1 лайк

Да и шедеврокумули ПТ-76Б тоже

Галактических масштабов skill issue

То ли дело гидростад, он хотя бы фишку имеет

вот тогда не знаю, что курит улитка, если мой снаряд от Т-34 Ф-34 (87 мм пробития) ВПЛОТНУЮ не пробил щёку бефельсвагена и даже его лоб (хотя вроде и 80 мм, а не 90). И такое было не раз, но бой вплотную в Арденнах хорошо помню

Такое случается иногда, если задеть маску/стальной экранчик

1 лайк

4.7

Чел, у него пушка от пантеры, это 6.0.
Ну или дайте понижение БР всем ИСам

Каким образом длинностволка 7.5см от Пазика 4 стала пушкой от Пантеры?

Кхм

В теме предложен урод из коммента? Нет.

Тему перечитай)
С какой стати на 4.7 ещё пушку пантеры давать? Она, на минуточку, сильнее Д-5Т, Д-5Т подняли БР, а немцам нет. Так ещё им имбопугку хотят на 4.7 дать… Тогда возвращайте ИС-2 БР 5.7.

Ты при всём желании не вкорячишь в пазик пушку от Пантеры. Только с заменой башни, как кидали в комментах выше(посмеялись с друзьями от души). ИС-2 на 5.7 никогда уже не вернётся, по крайней мере пока его противники сидят с ним рядом. Лишь ИС-2 44 года я бы со скрипом спустил на 6.3 вместе с КТП.

Еще одну машину забыл

Ты про Джамбо? Или Персик?

Не джамбо. Персик