Ard.Pz.IV

А, ну и его бы тоже. Я поиграл на итальянском, больше не хочу.

База от пазика говно полное, я выкачал шведский пазик, в итоге брал последним респом, да и почему минимум 6.0?

Автор, у тебя на 1 картинке Pz IVG с экранами и усиленой защитой, а на 2 Pz IV H , не какого Armoired Panzer IV не было, учи историю танкостроения

1 лайк

Потому что ИСы стродають, очевидно ж

1 лайк

Д5т лучше, у неё хотя-бы взрывчатка в снарядах, а не пыль с немецкого станка

1 лайк

Ну хз, Пазик 4 Аш нормальный, не такой кастрат как Йота. Средний для своего БРа танчик, на 3.7 очень неплох, хотя он у меня вмсетапе с Ягдпанцером 4 и Ташкой премиальной стоит.

Согласен, думаю всем исам нужно 3.7 дать, ато пазики имбуют, в крышу пробивают, надоели

На 2.0. Ведь исы 2 и 3 не пробивают корпус пазика. Нельзя позволить им пересекаться в рандоме

Им нужен отдельный режим, ведь наводящие ужас на рандом Пазики есть на резервах и топах.

Нг урона вполне хватает на ваншот сарая

Сидят на 5.3-6.0

Нет.

Тигры 1: 5.7-6.0
Пантеры(ВК не учитываем): 5.7-6.0
Насхорн(Это ведь такая частая машинка, что ух, рандом гнёт): 5.3

сковородка модели А такая:
Бендера 3002 такая:

дед-2 на 6.3 это несмешная шутка, его должны вернуть на 5.7, ну или хотя бы на 6.0 - тигра Е то не поднимали так бешено

1 лайк

А я купил амерский микки маус, я доволен.

Был. Назывался панцер 4 продакшен серие G. А у британцев назвался Pz. Mk4 Special. Ну то есть те два что в игре.

Панцеры 4 - переапанные имбы, которым место на 4.3-4.7 рядом с японцами. Чё они забыли на 3.3-3.7 не понятно от слова совсем - играли себе на 4.7 ещё когда ржомба был 4.7, рядом со всеми, и игрались хорошо. Я не знаю какими анскиллами стали немцы, что их имботанки сравнимые по эффективности с чи-ну2 так сильно опустили.
А на 3.7 даже Йод имбовый, несмотря на 10-12 поворота башни

Я не против наличия обычного ИС-2 на 6.0 или на одном БРе с Тигром Е. Они не прям лютая дрянь, но не сказать, что на них можно играть левой пяткой среднего пальца на прявом запястье.

Они картонные и лопаются от всего. Их единственная сильная сторона - орудие.

Точно так же как и у чи-ну2, как и у чи-то, как и Файерфлаи. Только чи-ну ещё более картонный, а чи-то ещё более огромный и с ещё более медлительной башней и перезарядкой.
Чи-Ри с той же пушкой вообще 5.0 стоит, и он там конечно кактус - но там хотя бы АЗ + какая-то циферно-бквенная броня (толщина которой кстати как у корпуса пазиков).