Ariete снизить бр до 8.7

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Разработчикам вопрос - на БР 9.3 в авиа РБ самолету не сладко приходится из-а того, что он попадает по КД к 10.0-10.3, где есть УРВВ и сверхзвук. Но это не мешает про него забыть. Самолет без каких-либо подвесов, хотя на форум человек выкладывал информацию о них. Что он может противопоставить сверхзвуку? Он не догонит, ракеты нет, чтоб заставить сбросить ее.
Так вы еще и в СБ ей повысили БР на 0.7 - с 8.3 до 9.0! Сразу на 2 ступени, прекрасный баланс! Потолок 8.7, не выше. Вилка 9.0-10.0 вообще не подходит этому самолету! У него есть великолепная маневренность, но она теряется на высоких скоростях, смысл быть самолету против сверхзвука?! Сама логика просит снижения БР. На 8.7 самолет будет себя чувствовать прекрасно как когда то саджитаррио и будет актуальным

2 лайка

Что ты хочешь от людей, которые не играют в игру?

4 лайка

всмысле

1 лайк

Сидишь тут фигню свою разгоняешь. Покажи серверный винрейт 20 на этом самолёте, и кд 0.3, тогда понизят. А чето там сверхзвук, подвесы, догонять…

9 лайков

где я сказал что бы разрабы немедленно добавили ему ракеты или подвесы я лишь попросил о понижение бр а потому что на 8 7 самолет будет имбой а так против эльек или тех же аим 9 д или с самолет тупо изгой

в обоих режимах я так понял ?

Ну так разработчикам это не интересно. Они в игру не играют, в этом и проблема.

1 лайк

Ладно, я раскрою тебе великую тайну. Это был рофл такой. Ничего ему не снизят из-за темы, тыщу раз такие темы видел, никогда не меняли. Последние изменения можно было прокомментировать и самые залайканные вроде как даже изменили бр. Но то было когда они сами просили фидбек дать, в прочих случаях всем насрать. По сути предложения за

хотя бы в рб а то сб скучно

8.7
смешно
а что делать 7.7 Самолетам?

4 лайка

да просто обидно за этот самолет ведь он единственный прем у италии который хоть что то может ведь ф 104 с на 11 3 дерьмо полное

Ну, виверне до 4.3 повысили с одобренной моей темы. Вопрос только почему 4.3, когда там большая часть проголосовала за 4.7, но это другое.

Какой-то странный взор у балансировщика.

1 лайк

так у ариете тоже пушки как и у них

А что делать 6.7 против 7.7? Вот то-то и оно?
Что делать когда питона нет?

Критическое повреждение разума.

а если учесть еще и лтх?)
это зеро из мира джетов

2 лайка

7 7 самолеты тоже норм лтх

как Зеро, пока тупой Фридрих крутиться с Зеро, у Зеро будет завышенный БР
пока тупой F-100 крутиться с Ариетой, у Ариеты будет завышенный БР

Я видел твою тему. Она была полгода назад по-моему. А изменили не так давно. И насколько я помню в первой версии, которую они выкатили, не было виверны. И только когда попросили фидбек дать, много про виверну видимо писали, и ее внесли, скрипя зубами. Сколько же денег она приносила… Да и сейчас немало приносит уверен

1 лайк

На 8.7 никто не сможет ему оказать сопротивления и близко.

1 лайк

Бураган ниже Кюн Кая, я локально вброшу инфу

1 лайк