Ariete снизить бр до 8.7

Не знаю, мне и с А-4Е трудно терпеть, надобно что-то более новое. Если 8.3 даст мне что-то уникальное, я готов.
Я устал за 400+ каток терпеть каменный полет этого куска штурмовика.

N

У него ЛТХ от нормального скайхока полкового, улучшенные пушки, но нет сайдвиндеров.

imageвот его советую полетать
прикольная тачка

Сильно заниженный БР просишь да и я так понял ты постоянно летаешь на нем от скорости? Самолёт чисто на проходах против тех, кто лезет в лоб. Тактика на нем как у Комет - ловить неосторожных. Тем более его две 30мм пушки крайне опасны

попадая на Каньон, Афган ?

А в чем проблема?

Ну вообще да. У каких-нибудь советов по крайней мере лтх есть, а у этого чертя ничего, он нагибается с самолëтов на бр ~0.7 ниже
Просто наша любимая контора пид… улиток не знает что еë игра существует и в неë можно заходить

я предлагаю 8 7 что бы дать итальяшкам ну хоть что то годное там и так только норм ф 16 или хариер плюс

1 лайк

Эу…Что-то на больном.
А как оно бобров догоняет? Силой мысли? А ганпод у него в виде мк11 есть?

а АМХ ?

Это тут при чем?

Есть.

Летать должно так же как А-4Е.

А чем оно отличается от полового Е-шки?

G91 плохой самолёт? Интересно… На сколько помню он на 8.7

Это плохо, надобно чутка быстрее. Если ракет нет, то он даже в след пустить ничего не может.

Слава богу, хотя бы ганподы есть. Уже хоть что-то.
А то те же канберы так просто не догнать. Ватюры вообще нынче только в лобовой можно взять и то, если он не пустить свои злосчатные норды тебе в лоб.

Пушки. Нет сайдвиндеров. Бр ниже.

бром
подвесами

а куда ты смотрел покупая самолет с фугасными пушечками))) Я даже японский т2 не брал как и Французского милана за гкойны, благо их хватит на пару лет чего угодно, а это вообще хлам бесполезный)))) Его ничего не спасет)

Пс японца апнули дав получше ракеты, я бы сча взял по скидке его + вулканчик задорный

Главное, что компот есть, остальное функционал включительный.

Посмотрим на еврейского Н потом.

Двигатель нормальный, вот что главное.