Аркадные пб

Хотелось бы снова видеть аркадные пб в выборе игрового режима и поиграть их т.к раньше это было весело и интересно, плюс, аркадные пб будут давать игрокам мотивацию развивать скилл т.к будет конкуренция, которую нельзя никак сравнить с конкуренцией в обычных рандомных боях.

13 лайков

полностью поддерживаю данную инициативу, аркадные ПБ действительно помогут в повышении среднего скилла в аркадном рандоме

3 лайка

полностью поддерживаю данную инициативу

4 лайка

можно подробнее?

хорошая идея, порой в игре реально не хватает режима Аркадных ПБ. Поддерживаю

3 лайка

Раньше был режим, Аркадные полковые бои и был без основательно закрыт, году в 2017-2018(не помню точно)

Аа, ну впринципе за

2 лайка

Новые предложения (премодерация) вам суды

чёт ты перегнул, он закрылся 1янв 2021года

Тебе не хватает леди Мери и прометеуса и стримеров которых ты стрим снайперишь

А так хорошие были бои полковые и драйв и кайф,

Как дела в киберспорте дауны?

1 лайк

Да, мало

Мужики, хватит уже терпеть в Полковых РБ, давайте вернем былое величие Аркадки ( где хотя бы вознаграждаются универсалы умеющие и летать, и ползать одновременно). Скваер, включи уже пожалуйста этот режим обратно, ни для кого не секрет что он был закреплен за одним тобой, ну господи не будет больше нытья что режим не поддерживается. Просто верни пожалуйста, мы затерпели 3 года, но дальше молчать не нахожу возможным. Большинство из аркадных полковичков просто поуходили из игры, а это на минуточку люди которые раньше играли турниры)) Дуэлянты сейчас тухнут в аркадке и пытаются набить побольше на вылет, но вы посмотрите на таблицу насколько все печально, 8 на вылет это уже топ25? Там уже пинать некого… Есть конечно определенная ЦА, которая щас также терпит в полковых РБ, но лично для меня в РБ никакого экшена… А аркадные пб в 22 слота? 11 + 11 дубликов? А турики аркадные совместные ух… а турики в СБ? Нет, я не плачу, это просто слёзы…

3 лайка

Не ну конечно тут смешно, потому что турнирному ЦА щас тоже не очень хорошо, так что ловим ХАХА вместе

1 лайк

20к киллов на пз2 в чате…

1 лайк

Лично я думаю то что аркаду убрали, будет для многих уроком, а если аркаду и возвращать то надо сделать отдельно полковые аркадные бои для сильных полков и отдельно для более слабых, потому что тут можно к бабке не ходить, ведь начнется то же самое. Снова появится какойто топовый полк из какихто турнирщиков или старой гвардии, который наберет себе в состав самых-самых и будет каждый сезон в топе, а потом его командир откроет еще один и туда перетянет всех луччших. Я не против того что есть сильные полки, а есть более слабые это норм и это игра, где есть сильные и слабые, но в аркадном режиме, где в полковых боях полков было так что можно и на двух руках пальцев пересчитать это недопустимо. Да, такие полки как zslon, которые занимались тем что делали накрутку полковых очков в конце сезона или такие как LIGA, которые занимались тем что переманивали к себе в полк лучших игроков с других полков, а также вместе с командиром занимались подкупом офицеров с других полков за валюту, чтоб те выводили акаунты с других полков, дабы те теряли очки и тем самым чтоб насолить не понравившимся им полкам, то их больше нет, но ведь не факт что появятся другие. А те кто так просит вернуть аркадные полковые бои, то признайтесь честно, вы увидели что в рб онлайн на много больше и у вас уже не получается в рб так же удачно отигрывать как и в аркаде и соответственно так же дифференцировать себя, где везде маркеры и танки летают как болиды, а виражи на самолетах невероятно быстрые и легкие, вот вы и хотите вернуть былое дабы снова там показать мол вот какой я молодец. Ошибка большая была это то что, когда аркадные полковые умирали и в них мало кто хотел играть, то сильным полкам следовало было не ходить по полкам и договорняки устраивать в конце сезона дабы комуто насолить, а наоборот помогать более слабым полкам, а не переманивать у них более сильных игроков, усугубляя тем самым ситуацию.

1 лайк