сейчас у некоторых танков есть игровая условность, когда ты поворачиваешь корпусом и сохраняешь точку прицела, то твои приводы наводки могут выдавать феноменальные значения вроде 100+ градусов/сек относительно корпуса (на видео разжевано).
насколько я понял, это работает при соблюдении 2 условий: наличие двухплоскостного стабилизатора и скорость приводов от 10 градусов (мб чуть больше)
только на БРах, где повально начинаются стабы, получается так, что данной фичей обделены и так всякие немощи, вроде т-54, бренусов, исов 4 и т.д.
поэтому предлагаю дать приводы от кб улитки всем танкам от 5 ранга (или 7.3 + бр) вне зависимости от стаба и скорости поворота башни. в ближнем бою незаменимая вещь
Кек
Ты я так полагаю очень умный. Расскажешь как именно работает стабилизатор и почему на том же абрамсе такого быть не должно (даже с учетом того что ты не в курсе что в игре у того же обэмэ все также как у турмса со стабом)?