Артиллерийские удары в самом начале боя

Я бы хотел выразить свой довод о том, что очень часто, как и мои сокомандники, попадаем по артиллерийские удары в самом начале игры, и нашу технику уничтожают. Если проблема не несёт таких пагубных последствий до 6 ранга, то с 6-7 ранга, эта модификация приносит очень много проблем. Как мы знаем арт удар предназначен, в тактическом применении, чтобы выманить противника из укрытия, поскольку у него высветится предупреждение о ударе. Но вот случай когда к примеру на боевом рейтинге 10.0+ команда появляется на точках, и едет на всем известные по опыту разъезды, и некоторые противники, уже зная что по этим разъездам обязательно кто-нибудь поедет, вызывает туда артиллерийский удар, и в большинстве случаях уничтожает несколько единиц техники, даже до боевых событий на карте. Я предлагаю свой вариант решения этой проблемы:

  1. Когда бой только начинается, то всем игрокам будет выдан “баф” который замедляет перезарядку артиллерийского удара в ТРОЕ. !Важно что сам артиллерийский удар не будет доступен сразу после появления игрока, он обязательно должен зарядится. А связано это будет с тем, что артиллерия, вместе с началом боя, как и с игроками, должна настроится на карту, подготовить своё вооружение, и проверить исправность всех компонентов. Это будет ещё один небольшой шаг к реализму и балансу игры.

Прошу заметить это командой разработчиков, и обдумать мою идею. Я, и единомышленники будем очень благодарны!

1 лайк

Опрос?

Где опрос?

Специально для этого точка артиллерийского удара помечается цветным дымом. У меня есть решение вашей проблемы: НЕ ЕХАТЬ в зону АУ. Или проехать ее насквозь - СТ и ОБТ способны держать даже близкие разрывы снарядов без вреда для себя. А если вы толпой ЛТшек заезжаете в область АУ и стоите там - кто вам злобный буратино?

8 лайков

пчëл, этж как надо игоать шоб часто от арты в начале боя умирац??

4 лайка

“Я когда-нибудь говорил тебе, что такое безумие?
Безумие… Это повторение одного и того же…”

4 лайка

это работа
а повторение одного и того же с ожиданием другого результата эт безумие)

2 лайка

Там многоточие, ёмое.

Просто ехать

против.
вот еще халявные фраги на пиве делать мне запрещать будут )

4 лайка

3.1. При создании темы с предложением, добавляется шаблон опроса. Рекомендуем не удалять этот опрос и не изменять. В противном случае, предложение будет отклонено и перемещено в корзину.

Закрыто.