Артиллерия и её реализация

Здравствуйте, хотелось бы поделиться своей идеей по реализации артиллерии в игре War thunder. Ранее я уже предлагал план её реализации, но он был сырой и имел множество недочëтов, попытаюсь это исправить!)
Я всё также предлагаю сделать дополнительную точку появления/возрождения для артиллерии. Как вести стрельбу? Довольно-таки просто! Можно сделать такую же систему наводки как у “вызова артиллерии”, т.е наводить по миникарте. Прицел при этом выставляется сам на примерную дистанцию до заданой точки, если же у артиллерии есть дальномер и дрон, то дистанция будет замеряться лучше, а стрельба будет точнее. Конечно лучше вводить данную механику для рангов V и выше, т.к для низкоранговой техники данная механика бесполезна.
Я уверен что с добавлением такой механики в игру артиллерия не станет слишком сильной(игроки WoT не бойтесь🤡), это будет связано в первую очередь с тем что рельеф и различные объекты не позволят попадать с 100% вероятностью!
Если вдруг возникают какие-либо вопросы, можете задавать, я постараюсь ответить!) На этом всё, спасибо за внимание! 🤓

Вам дальше по коридору и налево. Там две двери "раздел предложений" и “всем известная игра с артиллерией”. А очереди на бояны об арте расписаны на год вперед. Так что берите номерок и ожидайте.

Спасибо за сообщение, но вам нужно оформить предложение с голосованием вот здесь

Тема закрыта.