(АСБ, вертолёты, ...) Доработать переключение АСУ

Нужная конечно штука, правда реально мало техники где её применять для пилотирования.
А вот гаснет ли выключенный двигатель, чёт я и не пробовал.

Но всё же внедрение отдельного управления под каждый двигатель мне кажется более сложная задача, ну и будем ждать решения разрабов, а вдруг…

Так есть же ручное управление двигателем с раздельным управлением двигателями, используется как минимум для флюгирования.

Если только нет каких-то конкретных функций в уже имеющемся управлении двигателями.

Штука так-то очень сложная в освоении, но она есть.

Причём во всех режимах управления работает одинаково.

Нужно дать награду по типу 300 сл или сколько дают за награды по типу помощи в починке.

Уже поднимали этот вопрос. Большинство современных РУДов идут двойными, для истребителей как бы норм, интересно таким поорудовать на том же F-14. То что у улиток есть раздельное через комбинации клавиш - считай нет.

К сожалению одинаково бесполезно, разве что может на бобрах…

Тут скорее надо как-то более интересно стимулировать игроков к сохранению подбитой машины или пилота, учитывая где всё это в итоге приземляется, давать шанс на возрождение (хотя бы за счёт дублёров). Но комьюнити слишком “киберспортивно” относится к АРБ, я не знаю зачем там и взлёт-то на первый респ.

Ну было бы прикольно если бы в арб можно было брать более одной машины, но использовать другую только в случае сохранения жизни пилоту. Это почти концепт для нового режима.

2 лайка

Но это не совсем реалистично ибо как челик посреди поля высадившийся получит второй взлёт? Арб именно своей одноресповостью привлекает.

Но тут можно хоть предложение по созданию нового режима делать, идея очень прикольная, несмотря на некие условности в ней.

Реалистично, для тех же поршней, если приземлился на своей стороне, только надо подождать больше чем перезарядка. А так у нас же игровые условности ;)

Ну по факту это разделит онлайн арб надвое. Ввести было бы прикольно но сложности с этим имеются.

В арб и так есть воскресшие приземляющиеся после своей смерти - вот это вот круто. Только непонятно баг это или нет. Можно было бы за это в арб наваливать 15 тысяч львов как за сброс ядерки и достижение с названием типа второй шанс.

У меня консоль крыла вон на взлёте срезали или приземлялся с обрубком (на шасси, как положено), не чинили черти…

А сегодня обнова вышла, говорят что должны чинить… А за те случае сера где?

Ну что, симуляторщики кончились? :)

Не сказал бы что сложное, это уже есть, когда 1 движок целый а второй под критами, общая тяга падает, но будбь у меня возможность вырубить 1 Крит движок и лететь на максимуме оборотах одного целого, я бы долетал, так что изменение тяги уже есть, только не контролируемое

Типа за спасение пилота?

Ну я как-то написал, что можно это реализовать на карте или за ней, захватом/спасением пилота, просто пару минут Оранж дым и одинаковая награда за захват/спасение, неважно чей пилот, за картой верты могут спасать

1 лайк

Гы гы гы, полечу в землю чтобы отомстить убийце)

Что за застой? СБшники кончились или что? В текущих реалиях даже голоса “против” теме в плюс будут, но всё застопорилось :)

Потому что надо в профильной ветке форума пригласить сбшников проголосовать.