Атака парамаринов

Всем привет, нужен совет, лайф-хак для прохождения испытания, зарание спасибо!

Значит записываем: берем кораблик, который при этом должен быть от 3-го ранга, быть в категории большого флота и иметь торпеды.
Далее. Заходим в бой, жмакаем Q(стандартная кнопка) и видим полоску пуска торпед. Выбираем жертву в пределах дальности хода торпеды, выделяем цель (Х стандартно). При подходящей дистанции видим появление еще одной серой полоски. Крутим свою тушку так, что бы своя полоска совпала с новой полоской и при этом своя стала зеленной. После совмещение жмакаем сброс(Пробел стандартно) и ждём улова или кидаем по остальным целям.
В случае провала первого плана переходим ко второму: Кидаем в заведомо рыбные (популярные) места нахождения плавающих тел или сначала сближаемся с противником до пары километров и уже после пускаем веером по схеме: прямо в него по серой полоске, слева от него и справа от него. Повторить N раз до желаемого результата.
Всё. Остальное уже не “хитрости” и усё от лукавого.

5 лайков

Эх, так и думал что ответ будет в таком духе))) придется все же по второму плану идит), спасибо!

Ну значит совет от лукавого: Боты(игровые со стандартными никами в виде простых имён) прекрасно считаются в задачу и слишком ленивые, что бы маневрировать и избегать торпед даже на предельной дистанции. Кроме случаев, когда по ним стреляют, тогда они уже пытаются изображать бурную деятельность и менять курс.

1 лайк

Боты маневрируют активнее половины игроков.

2 лайка

Берешь полковой Шимакадзе в аркаду, желательно на бр повыше, попадаешь на африканский залив, японский или средиземноморский порт, либо карту с кругом, и кидаешь 15 торпед “куда-нибудь туда”. Повторять по готовности.

1 лайк

и сидишь собираешь по 10 помощей за катку , там на своем бр норм все делается

1 лайк

Есть желание совместить это мероприятие с получением 20.000 очков на эсминце из БП.
Это здравая идея?

Лучше Шимки никто с этой задачей не справится. В крайнем случае подойдёт любой японец с топовыми 610мм торпедами. Я за 2 боя сетапом шимка + акидзуки сделал. В первом бою 4 фрага торпедами шимки, 2 - акидзуки.

1 лайк

Не знаю что у вас там за боты, но все мною встреченные от торпед не уворачивались в принципе на расстоянии в 10-13 км

они не уворачиваются , а меняют курс постоянно , вот катка (я чтото провтыкал это задание) шима на асах , дал в районе 10 перезарядок , итог

Спойлер


Этот текст будет скрыт

с примерно 150 всего -6 , ну эт показатель имбовости японских лоханок ))

Могу дать только один совет. Бери Шимаказе, не ошибёшься

1 лайк

Как по мне так вообще бредовая идея на огромном эсминце пробовать торпедами воевать! Т.е. ты должен достаточно близко к противнику подойти или надеяться на то что он не сменит курс. Вообще почему нельзя было сделать задачу чуть проще? не Ограничивать всё именно кораблями малого флота? Большие корабли адекватных игроков не подпускают к себе кого-то большого, а издали его отстреливают.

1 лайк

Берём любой японский корабль с торпедами тип 93 и делаем один - три боя, как пойдёт. В идеале иметь IJN Shimakaze, у него сразу 15 торпед в аппаратах, но подойдут и Akizuki с Hatsuzuki. В случае полного отсутствия японских эсминцев в ангаре - боль, гнев, страдания.

Французские торпеды - это особое незабываемое извращение. ни дальности, ни скорости. Не делайте испытания вместе, нервы дороже.

Да, я уже понял)))
На французах пока 20.000 очков набивал, а это было ОЧЕНЬ долго - удалось поразить 5 целей.
На британском премиумном эсминце за два боя доделал!

P.S. Посмотрел - 47 боёв ушло на 20.000 очков, с учетом того что я несколько эсминцев выкачал и авиацией пользовался как была возможность.

Я испытание на 20К решил с помощью СКР-7 и Ил-8. Быстро, жестоко, прибыльно. Le Triomphant я брал покатать ещё до испытания чтобы оценить, стоит ли делать испытание именно на нём. Прикольный эсминец, но есть проверенные варианты)