ATOMIC HEART / ATOMIC THUNDER украшение на технику

Конечно не найдешь, тут надо
image

3 лайка

Оооооо, шикарный мульт, пойду помолюсь и ещё раз гляну)

1 лайк

Серьезно? Мб тогда и Аллоды подтянем? Или я колаб с картошкой? Я иногда не понимаю что у людей в голове. Уже был колаб с атомиком, его теперь каждый год повторять потому что РУССКАЯ игра? Где логика то?

1 лайк

Жду коллабы с WoT и WoS:)

1 лайк

Да. Вопросы?
Если студии дружат - а в нашем случае ещё и финансово заинтересованы в продвижении продукции - то почему бы под выпуск очередного крупного ДЛЦ не замутить рекламную компанию с раздачей наград?

Да, почему улитка не рекламирует другие игры, которые в большей мере можно даже назвать “свои”, но при этом должна рекламировать вообще другую компанию, с которой дружит?

ну если бы ты удосужился пролистать буквально 20 сообщений в этой теме, то увидел бы, что улитка является спонсором мандфишей. Напрашивается вывод, что они с продажи имеют денежку. И рекламировать в таком случае свой продукт - это не только рационально, но и попросту правильно.
И даже если бы они не были… Если у них получилось договориться о ивенте на тему выхода первого ДЛЦ, то по тому же принципу они могли бы - раз аудитория не то что не против, а даже за - продолжить доброе сотрудничество на выходе следующего крупного длц.

Т.е. с рекламы “своих” игр улитка бы денег не получала, а вот с этой прям вагон?

Отлично меняешь на ходу тапки, а потом ещё других умудряешься обвинять в этом…
“Своих” - это каких? “Своих”, которые она НЕ рекламирует - это каких? И при чём тут другие “Свои”, если речь идёт о конкретном коллабе с конкретной студией, для которого есть не только “хотелки” аудитории, но и финансовые предпосылки?

Я тебе прямо задал вопрос “почему если улитка не рекламирует даже свои игры, она должна это делать с другими”? Выгода? Так а выгоды от рекламы своего нет что ли? Где кто тапки меняет кроме тебя?
Свои? Ну, как минимум те, что указаны прямо на ее сайте
image

Что значит “не рекламирует?” Нет рекламы кроссаута? Эльфистеда? Стар конфликта? Нет баннеров на сайтах, нет всплывающей рекламы в мобильных приложениях? Нет рекламы у блогеров, колаборраций с чморгенштернами и др. лицами непритязательной наружности? Нет отдельных официальных ютуб-собществ?

Разница между этими играми и Атомиком - то, что за рекламу атомика на других ресурсах отвечает команда Мандфиш. Тут же у них заинтересованность в другом: напомнить игрокам о творении, которое они спонсировали, и одновременно провести игровой ивент.

Улитки рекламируют свои проекты - и точно так же заинтересованны в рекламе проекта который спонсируют.

пук среньк, меня уличили в смене темы поэтому я буду говорить что все вокруг меняют тему а не я, хотя за слова зацепиться не могуууууууу

Нет рекламы внутри тундры.

Ты дурачок? Просто перечитай сообщения, в каждом я спрашивал одно и тоже.

И чего бы она там появилась. Реклама эльфистеда внутри тундры? Умно. Гениально я бы даже сказал. Форест Гамп одобряет.

Или может рекламу Кроссаута? Ну так извольте, была такая - баннер на официальном сайте и внутри игры на выходе КРоссаута плавали, предлагая игроку покататься. Или должны были захреначить ивент где катались бы на грузовиках?.. Ну то есть примерно то же самое что делается в тундре на лоуранге?..

Атомик - игра другого плана, и добавить ивент с машинами оттуда - в разы более интересная для игрока идея, чем как либо провести ивент с эльфистедом в тундре…
Более того в эльфистеде ивенты отсылающие на тундру - с Шагоходами - были.
Более того - игра то была на слуху. Это мало того что привлекало аудиторию из тундры в атомик - это привлекало игроков которые купили атомик поиграть в тундру. Это win-win, которого коллаб с эльфстедом или кроссаутом не принесёт.

Перечитываю:

Вначале она не рекламирует… Потом оказывается что рекламирует, но надо чтобы рекламировала в тундре…Реклама атомика почему то видимо идёт в разрез с рекламой других игр…

Т.е реклама своей игры внутри тундры - бред, реклама чужой игры внутри тундры - это другое. Ладно, ты конечно … ты.

Боже, это тема впринципе про рекламу внутри тундры, а не где-то еще. О чем мы вообще тут говорим по-твоему? Ты реально такой?

Я вот понять не могу, ты глупый или придуриваешься…
Реклама эльфистеда внутри тундры не имеет смысла: бувально нечего ввести из эльфистеда в тундру или наоборот такого, что как то отличалось бы.
Практически все кто играет в тундру в курсе и что такое кроссаут, и что такое эльфистед. Новостной портал улиток рекламировал оба проекта, внутри игры были баннеры. На стримах раздавали награды схожие для двух игр, с отсылкой на то что в другой игре тоже есть такое.
Рекламировать ещё и иветами внутри игры не только не то чтобы нужно - аудитория и так одна - но и нечем.

Атомик же - это другой круг охвата аудитории. Мало того что из за огромной разницы в концепциях есть что добавить в игру на время ивента - игра имеет огромную популярность, она находится на слуху, и этим можно пользоваться: продвигая в рамках тундры Атомик, они тем самым как подогревают аудиторию тундры, которой был интересен атомик, так и привлекают аудиторию атомика в тундру. Это не перегон одной аудитории между двумя своими проектами - это привлечение новой аудитории к каждому из проектов.
И реклама остальных проектов улиток направлена на то же самое - на привлечение новой аудитории, а не перегон старой из старых проектов.
Перегон старой закончился в начале раскрутки.

Ааааа, вот так у тебя в голове все. Ладно, вопрос закрыт.

Кхм, а договор ещё действует? Чтобы одна компания могла использовать новые материалы другой компании?

Ты тут не умничай давай. Улитка просто берет чужую игру, рекламит ее у себя в клиенте и получает за это тонны денег. Все просто же.
И не АН платит улитке за рекламу, а улитка сама все рекламит парой наклеек, АН получает огромные продажи после этого и только после улитка получает процент. Тут мамкины экономисты уже все посчитали, все в плюсе.