ATOMIC HEART / ATOMIC THUNDER украшение на технику

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю ввести в игру наклейки, камуфляжи в виде пин-апов Близняшек из игры ATOMIC HEARТ.

Вижу что в War Thunder мало уделяется внимания на эту игру, а дакимакур тому подобных декораций в игр предостаточно. и вроде подобного рода декорации могут устанавливаться на танки только с ПК аккаунта, а для консольных игроков War Thunder такой возможности нет. Поэтому хотелось бы такое новшество по Отечественной сюжетной игре на просторах СНГ аудитории.

Хотелось бы также добавить ко всему выше сказанному что 21.02.2024 была годовщина к её выходу.

Загруженные фото, это как пример красивых камуфляжей/наклеек пин-ап покрывающих силуэт танка/самолёта/вертолёта/корабля на его силуэте.

11 лайков

Почему вообще одна игра должна уделять внимание другой? АН заплатили за рекламу или как?

14 лайков

Жду колабу с Metal Gear Solid

21 лайк

Шланг шлейфовать?)
И у них по-моему контракт всë

Наши инвесторы — Gaijin Entertainment

Реклама продукта с которого Gaijin получает деньги, что бы получить ещё больше денег.

17 лайков

Может потому что gaijin спонсоры AH? Надеюсь тебя это не травмирует.

4 лайка

И что дальше? Это сюжетная игра, все, она продалась и может быть когда-нибудь на скидках продастся еще чуть-чуть. Или ты думаешь, что еще парочка аватарок здесь прорекламят игру там и принесут прибыль?
При чем здесь тундра? Улитка наивестила и напродюссировала кучу всего, все это в игру пихать?

Вот прям все в неё играли?
DLS там не выходя?

Более чем.

7 лайков

По поводу DLC. В феврале вышла «Узник Лимбо». Игра держит популярность.

Вот лимбо мне не понравилось. Душноватое, конечно.
По ощущениям просто сборник разных мини-игр.
Но хоть сюжета чутка дали.

Не мне это судить. Но 2 DLC понятное дело сюжетное разветвление, когда отказываешься от Коллектива 2.0. Гусь самое смешное.

Боюсь предположить, как это будет выглядеть. Пародия на анимескины с лайва?

плюсик теме, жду банку сгущёнки

4 лайка

после этого длц я думаю что никто не станет покупать следующие…

А можно сразу анимированную Близняшку как декоратор? Чтобы шевелилась на крыше моего Абрамса XD

2 лайка

1 лайк

П - полулярность
p

1 лайк

Так это всего лишь какой-то стим, а вот в богоугодном вкплее там миллион онлайн)

3 лайка

Лично я хочу что-то из STALKERа, было бы круто

3 лайка

Хотел и там посмотреть, но не нашёл у них статистику.

Зато увидел такой прикол, в Стиме на один язык локализации больше :)
vkplay

1 лайк