AV-8B Night Attack

Мб топовую летку выкачаешь, а потом будешь говорить про теплаки на них?

Ахахахаха, мб потому что там сказано посмотреть в другом документе?)

Дак вот и посмотри, прежде чем чушь нести про какой-то зум )

Гений, FLIR это камера транслирующая ТПВ изображение на ИЛС. Ты в принципе не можешь бросать через неё бомбы.

Для этого придумали AN/ASB-19, LANTIRN и Litening.

Да. И как ты в своих влажных мечтах увязываешь это с возможностью 360-градусного ТПВ в виде от 3-го лица?

Мб почитаешь что пишут в теме, а потом будешь говорить? У тебя буквально второе слово второго абзаца “ВОЗМОЖНОЙ” в описании темы.

А тебя вообще не смущает, что FLIR это даже не конкретная модель камеры? Это название специализации комплекса. Конкретной модели камеры там нет вообще. Какой зум у какого FLIR ты там искал я без понятия.

FLIR это буквально камера ИК камера дальнего обзора. У нее в принципе вряд ли будут писать зум. Для того, чтобы узнать ее характеристики, нужен конкретный документ по этому модулю.

Ты щас про теплаки столько кринжатины выдал, что на пять тем хватит). Хотя собственно это и следовало ожидать от совенка, у которого кроме Су-22М3 другой летки нема, как и других наций).

Именно поэтому ты так громко и отчаянно чирикнул:

? )))

Поконкретнее пожалуйста ) Или опять просто чушь несешь по привычке?

Как можно крикнуть на форуме? Я не имею отношения к твоим голосам в голове.

Скинь свой геймплей на самолёте со вторым теплаком). Прямо сюда, а мы посмотрим).

Да, конечно, кому нужна эта характеристика, тем более на военной технике ))) Еще какую чушь напишешь?

Пришел тебя за чушь которую ты несешь попинать, что и делаю с удовольствием )

Это у тебя надо спрашивать, как у тебя получается так отчаянно чирикать )

Мне вот очень интересно как человек имеющий один лишь Су-22М3 знает как выглядит картинка второго теплака на летке.

А зачем писать ТТХ камеры? Обычной ТПВ камеры, задача которой - передача изображения на ИЛС с наложенным фильтром?

Ты сначала летку выкачай. Пока ты пинаешь только голоса в своей голове.

Мне вот очень интересно, ты реально думаешь, что war thunder - это единственный в мире способ увидеть картинку с прицельного комплекса? ))

То есть не предназначенной для обнаружения целей. Ты снова сам себя закапываешь ))

А у нас тема по вар тандер? По вар тандер. Про поколения я говорю исключительно в рамках игры. ИРЛ все работает иначе.