AV-8B Night Attack

Ты еще и экстрасенс по аватаркам? ))

А пилот типа выпрыгивает из самолета? Что мешает обнаружить цель через тепловизор в ИЛС?

Да.

Дак вот я тебе про поколения в игре и пишу - 2 дерьмовое.

Не веришь мне - поверь натобоям ноющим на то что они нифига различить не могут во 2 поколении на SEP V2 всяких - в то время как БВМ с 3 поколением чилит.
И это в наземке, где дистанций больше 2км не бывает практически.

Покажи свой геймплей. Второе поколение у нас в игре одно из лучших.

Я ни разу такого не видел.

Себя послушай, болезный - то пишешь что у меня летка не качана, то вдруг тебя переклинивает на то что мне не пофиг на самолеты )))

Забавный вопрос от человека, который только что криком исходил, что я чего-то не знаю про тепловизоры )
А оказывается это ты ничего не знаешь про них

Ну это многое объясняет в смысле тех необычно больших объемов чуши, которую ты несешь.

Какой замечательный эвфемизм для паршивого середнячка промеж 1 и 3 поколений )))
Что лишь подтверждает, что картинку ТПВ 3 поколения ты не видел - даже в WT

Как можно исходить криком на текстовом форуме?

Мммм… И это мне говорит человек, у которого даже топовой летки нет? Да ладно топовой, да даже предтоповой нема, за исключением полкового самолета.

Ты реально думаешь, что вкачивание летки - обязательное условие для того, что пнуть тебя за твой бред про ТПВ в виде от 3 лица на основе наличия обычной FLIR-камеры? ))

У тебя как-то получается )

Второй теплак один из лучших.

Наличие топовой летки по твоему является необходимым для обладания какой-либо информации о FLIR? )

@Columbus_13 че происходит? У нас теплаки занерфели?

Между вторым и третьим поколением разница уже не настолько существенная, как между первым и вторым.

Ты еще скажи highly likely ))))))

Есть три поколения в игре - 1, 2 и 3.
3 - лучшее. 2 - середняк средней паршивости.

Всякие обороты про “один из лучших” можешь приберечь для вакансий content-writer )

Наличие топовой летки необходимо, чтобы тебя не считали клоуном в теме по ее обсуждению.

Ты один из лучших источников чуши на форуме )

Пока что откровенный бред про теплаки пишешь только ты.