AV-8B Night Attack

голоса в твоей голове?
Да как-то пофиг ))

Оценивать качество ТПВ в игре по мутным видосикам на ютубе? Феерично ) Может все-таки выкачаешь хоть что-нибудь с ТПВ 3 поколения, вместо того чтобы нести чушь про то что +30% разрешающей способности якобы нинужны ? ))

У тебя подозрительно интенсивный бомбаж на ветку СССР и тех кто ей играет :D

Ты же в курсе, что пишешь это человеку, у которого фактически есть топы всех мейнов?

i (28)

1 лайк

Тебе по другому не донести, друже)

Мне пофиг что у тебя там выкачано а что нет - достаточно того что ты пишешь чушь )
А судорожно мониторить акк собеседника - это твоя стезя

Донести что? Что разрешение ТПВ 3 поколения на 30% выше? Что в нем качество изображения лучше? Я и так это знаю )

я ничего не понял, да и не интересно в принципе)

Просто у нас на форуме всегда так удивительно совпадает, что люди, которые пишут какую-то хрень обычно не имеют ничего кроме совят.

И что? Лично мне второго поколения за глаза хватает. Я считаю его более чем достаточным в 90% случаев.

Да вовсе нет - вот у тебя еще что-то выкачано, судя по твоим словам - но чуши ты несешь за десятерых )

В чем заключается чушь? В том что бедный советик не имеет топовой летки и не знает как выглядят разные поколения с воздуха?

Тебе по прежнему предстоит объяснить, как это связано с возможностью ТПВ в виде от третьего лица )

В твоем запросе “всеракурсного” ТПВ в виде от третьего лица на основании наличия обычной FLIR - у которой даже название говорит о том, что она FORWARD-LOOKING.

Уже раз 10 сказано, что это лишь исключительно возможная фишка, как ПНВ. Все на усмотрение разработчика.

В ОП-посте ты написал по другому:

Объяснить кому?

А, то есть это даже объяснять не требуется по твоему? Просто влажные мечты. Понятно )

Второе слово наверное так, чисто для красоты стоит).

1 лайк