AV-8B Night Attack

То есть тебя не смущает, что ты навесил параметры “главный” и “возможный” на один и тот же объект? )
Повторю мой тебе совет - поразвивай свои познания в семантике - меньше чуши будешь писать )

Я не вижу смысла объяснять что-то обиженному на синих советику, у которого даже топовой летки нет.

А что здесь противоречивого? Даже если ему не дадут теплак от третьего лица у AV-8B NA остаётся фактически уникальная для игры фишка тепловизора на ИЛС.

О, пошли новые влажные фантазии - про мою якобы обиду на западную технику ))
Чел, единственное на что я обижен - это на твои преступления против логики и здравого смысла, которые ты совершаешь, вещая такую чушь как в ОП-посте, и далее по теме )

Но ты-то назвал ГЛАВНЫМ именно ТПВ в виде от 3-го лица.

Скрины твоего геймплея на топовой летке с теплаком в студию или слит).

Ты считаешь это необходимым условием для топтания твоей фантазии о реализуемости “всеракурсного” ТПВ за счет FORWARD LOOKING infrared устройства? ))

Впрочем Ми-28НМ у меня есть - вполне себе топовая летка с топовым теплаком - так что твои визги на самом деле безосновательны, о том что я якобы не видел коробочки сверху в прицельный комплекс.

А что мешает? Фактически в виде от третьего лица пилот физически не должен видеть что там находится за фюзеляжем самолёта. Теплак от третьего лица был бы очень крутой фичей для подобного самолёта.

я и так в северо-западной россии живу, +10 стабильно жарит месяц

Да. Как по мне такая фишка может быть реализована в РБ.

А разве это не так?

Писать про плохие летные теплаки, не имея ни одного топового летадла с теплаком - вот эта ошибка против логики.

лайтинг с первым поколением глазки режет(

Кстати большой вопрос про ИК сенсор в FLIR модуле. По нему нет данных вообще. Только косвенные. А модуль в носу пишут что вообще ТВ.

Ну в носу там обычная ТВ камера, но умная, как контейнер.
Но флир(подвешиватеся на центральный пилон) дает возможность “сопряжения”

1 лайк

Трррр, стоп. FLIR это маленькая камера чуть выше основной камеры.

1 лайк

Возможно, но честно говоря в нормальном симе(DCS) не применял что либо без контейнера

Я думаю, что он просто не показан в этой документации.

Я использовал документ A1-AV8BB-NFM-000, помимо него существуют ещё 100, 200, 300 и 400.

У них буквально одинаковые ик камеры. И в игре они работают, как просто прицел с теплаком без асц. Лучше просто добавить AV-8B plus, чем ещё один британский хорёк.

Кстати, ты еще забыл указать то что он сам отмечает цели на ИЛСе и сам ищет к тому же

1 лайк