Аватарка пони

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Не первый раз ПК бояр ущемляют мобильные ге́ймеры, не в первый раз. И если ввод подлодок мы могли пережить, то их крутейших ивент с конями на гороховой тяге мы так просто не простим. ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Но мало того, что нас оставили без ивента, (сюжетный режим кроссаута не считается), но нас оставили без крутейших, прекраснейшей аватарки мифического существа Пегаса (он/его):



Предложение: если не собираетесь подарить нам ивент с понями, то хотя бы, позвольте игрокам заменить себе того панка за награду, на пегаса! Будет хотя бы реальная награда за ивент.

Спойлер

ПК лайвс меттер!

6 лайков

вернуть понях вместо этого позорища стыренного из своей же игры!

11 лайков

Есть жаба.

А я вот за, обычно против такого анимешного бреда. Но тут вот за то чтобы все любители “такого”, поставили себе на аватарку пони, да ещё и ГОЛУБОГО!!! Что бы сразу было видно, кто есть кто.

15 лайков

Кстати действительно не ясно почему нельзя было вторым ивентом дать обновленных поней
Во всяком случае чтоб в одном тестить что-то новое, а в другом тупо чилить.
Особенно на фоне унылейшего подобия безумного макса

2 лайка

Можно для тех кто не в курсе пояснить про что идёт речь?!

Ну первый ивент на пк был понями
Теперь на мобилке первый ивент тоже пони, но улучшенные
Вот и тут люди тоже хотят поней

1 лайк

А-а-а! А можно без поней!?
Вам тут лишь бы шуточки шутить, а не дай Бог она нафармится и дитё узнает про неё, то я буду с этой поней играть всю оставшуюся жизнь без права реабилитации?!

2 лайка

Ну
Можно же просто не играть

Ну аватарка то от этого не пропадёт?!
Нет, можно аватарку заменить, а клиент тут же снести, вот!

ну так если не играть режим то и аватарки не будет

Очередное доказательство, что в Тундру играют любители фурри и всякого подобного… Впрочем, минусов не наблюдаю, кроме того, что надо 2 иконки, одну сразу за вход давать, а вот вторую уже фармить. Например, просто за вход пони(?) будет другого цвета

1 лайк

ну ждем значит декоратор с полосатыми чулочками и альтушку в ангар

У настоящих танкистов, чулочки уже есть) Правда не на технике… Но это не важно. А вот от декоратора “Ободок с кошачьими ушками” я бы точно не отказался

4 лайка

Надо целую коллекцию аватарок, дакимакуры с ними и еще в качестве фигурок и плюшевых на танк)

1 лайк

Хрен бы с ними с этими аватарами, если бы за этот ивент другие награды не были бы такие крутые…
Почему то мобильному ГЕЙмингу перепадают золото, танки с ивента, а нам как обычно: серебро 1000 и сиди фарми аватарки. Причём КАК МНОГО надо сидеть и фармить ради таких мелочных наград - это вообще песня. Тебе фактически надо лего марафон пройти за аватарку и титул, это даже не смешно.

2 лайка

чувак, пони были уже на пк. теперь время для мобилок

1 лайк

Вот Улитка не додумалась дакимакуры в реальном варианте выпустить. Они бы в деньгах бы утонули, учитывая то, сколько анимешников в Тундру играет

1 лайк

да действительно почему же хахахахаххаха
такой глупый вопрос

2 лайка

Каким интеллектом надо обладать чтобы в 12+ игру

Добавлять материалы 18+

Вам пoрноактрисы уже недостаточно?

1 лайк