[Авиа РБ] Фиксация УН РЛС на кнопку **прошу всех поддержать**

Мне недавно сказали, что предложение должно набрать 70 голосов, но где это написано я не знаю. Я буду рад ошибаться

2 лайка

Понял, спасибо

2 лайка

Всё так, 70. но без разницы ЗА или против

2 лайка

Поднял тему

2 лайка

Очень схожее предложение делал на старом форуме, про разделение режимов БВБ и НСЦ. Реализация вроде простая, но разработчики почти не читают форум

1 лайк

Мда.
1
2
3
Видимо, эта проблема интересует только ограниченное число мотивированных на качественные изменения игроков.

5 лайков

Это же надо интерфейсом заниматься в своей собственной игре. Зачем? Если можно на стороне заказать очередную 3D-модель Leopard 2 или Т-90 и стричь купоны.

1 лайк

Я надеюсь, что нам удастся набрать нужное количество голосов, для того, чтобы тему передали разработчикам

3 лайка

Надо.

3 лайка

Поднял тему

2 лайка

Очень надеюсь, что наберёт голоса.

4 лайка

Тоже на это надеюсь, хоть и для узкого круга людей, но все равно актуальна.

2 лайка

Вообще это должно быть изначально сделано на кнопку, потому что фиксация радара по углу обычная опция управления радарами самолётах.

3 лайка

Да, ибо пользоваться фиксацие в нынешних услових в АРБ невозможно

2 лайка

Или хотя бы как переключатель в настройках.
Впрочем, как показывает практика, улитке либо это реально сложно сделать, либо просто нет свободных рук. Вон, адекватный выбор оружия без всяких ракет по 2 штуки из 4/6 до сих пор не существует, либо же раздельный таймер для бомб.

1 лайк

Замечу, что эта функция будет крайне полезна в сб. (В арб на топ тире сейчас физически практически невозможно играть с хорошим кд, сплошные рандом и хаос. Вот кстати неплохая идея для арб топ летки: АРБ: ввести командные бои 4х4 - #2 от пользователя fastfalcon66134 )

1 лайк

5 голосов осталось парни, поднажмите!

2 лайка

Форсирую, насколько это возможно.

3 лайка

Остался 1 ГОЛОС!

2 лайка

Тужься! Тужься!

3 лайка