Авиа: реализация кабин, бонусы к награде за реализм/сложность в СБ (дополнительно)

Я так понимаю ты единственный кто в СБ иногда отключает интерфейс? :)

Если пакетики с МиГ-23 продаются значит всех все устраивает и МиГ-23 в доработке не нуждается. Покупатель всегда прав.

Авиа сб это изначально мертвый режим и в этом его огромное преимущество — его нельзя убить что бы улитка не делала. Аркаде и рб повезло меньше, когда-то это были живые режимы, но к 2023 году они таковыми не являются (для тех кто помнит какими они были в 2014).

Сб сейчас единственный играбельный авиа режим, если его закроют то тундру как игру про авиацию можно официально хоронить.

5 вертолётов за 4200 тоже в нормальном кокпите не нуждаются?

Если их покупают значит не нуждаются, это же очевидно. С точки зрения производителя не разумно прикладывать дополнительные усилия и повышать качество товара если некачественный товар продается так же как качественный. Наоборот, нужно дополнительно снижать качество других и будущих товаров потому что это снижает затраты на производство и увеличивает прибыль.

1 лайк

И близко не также. Сравни количество каписей и апачей в рандоме. Сравни количество миг23мл и фантомов в рандоме. Капись и прем фантомы это куда более качественные товары, чем прем апачи и миг23мл.

Это же разные ветки, зачем их сравнивать.

Как зачем? И то товар, и другое — товар.

С учётом доступности вр это просто никому не надо. Слишком дорого. Позволить себе во могут полтора человека, тратить ресурсы на них, а не на 99.999999% игроков глупо

Чаще всего на ивентах, но иногда и в СБ. Разница не велика, я летаю максимум до ранних реактивов и изредка на 9.0 G91

1 лайк

Ка-50 с нерабочим мониторчиком:

Спойлер

Ка-50 с рабочим мониторчиком:

Спойлер

А если его положение можно будет ещё и в 3D изменять…

Так, не тормозим, голосуем за бонус, всем бонус за отключение HUD!!!

Вот знаешь, не честно так брать и первым ответом отрезвлять посетителей. Будет, не будет, что гадать? Мы тут оцениваем предложение. Сделать UI версии ПТУР/Контейнеров не сложно, нужно волевое решение. И ваще ты если играешь в ТРБ, просто поддержи тему без перетягивания одеяла и беги по делам. Не вижу твоего голоса :)

поддерживаем, не проходим мимо

Уточни пожалуйста, что прицельные контейнеры, а то я секунд 30 пытался понять, зачем тебе подвесной контейнер с пушками реализовывать в виде окна😅

1 лайк

Вот уж от кого было трудно ожидать признания того что в игре есть куча проблем. Видимо факты слишком неопровержимы.

Это в танковых режимах только, с авиацией всё пучком.

Уточнили, но я думал что всё очевидно ;)

С первым днём весны! :)

@Columbus_13 а если тут не наберётся 100, в след.раз как дубль не пройдёт премодерацию? :)