Авиация, отмена фиксации направления движения при обзоре

Суть проблемы: управляя самолетом или вертолетом, зажав кнопку обзора и управляя самолетом (вертолетом) с кнопок, самолет (вертолет) центрируется на точку прицела. Если же точка прицела выходит за обзор, тогда самолет (вертолет) перестает центрироваться. Выполняя маневры на кнопках и осматриваясь, отпуская кнопку обзора самолет выполняет не те действия какие ты хочешь, начинает сам центрироваться на прицел. Для вертолетов вместо того чтобы просто зажать обзор и задать угол крена вперед, нужно упустить прицел вниз и только после этого зажимать кнопку для обзора.

Предлагаю ввести настройку для отключения фиксации направления движения при обзоре. Тем более такой функционал в игре есть, только активируется тогда, когда прицел выходит из поля обзора.

  • За
  • Против

0 голосов

2 лайка

Ничего не понятно, но очень интересно

А сюда видео можно добавлять?

По идее да, тут BBкоды которы должны это позволять. Зальешь на ютубчик и пости ссылку

Если я вас правильно понял, то для вертолётов такое реализовано, можете включить через многофункциональное меню “ручное управление креном”.

Это немного другое, но при активации все равно по рысканию и тангажу центрирование происходит.

Хорошее предложение, хоть и придётся себя “переучивать”

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.