Авиация в Аркадном Режиме

тогда удачи за бой на 10 килов 1к опыта вывозить

В РБ у меня 10 килов будет за 30 боёв в лучшем случае. Смысл?

за которые ты получишь больше

На ремонтах потеряю больше чем дадут за фраги. Смысл?
Кто вообще Вам внушил, что ТАБ хуже чем ТРБ?
Это просто другой режим. Со своими плюсами и минусами.

2 лайка

опыт
у тебя 600 боев, у меня 11к

Не ври, всегда когда я спавнюсь на штурмовике истребители сразу же открывают огонь и меня сбивают через пару секунд после вылета, ближе некуда, на оборот дальше нужно отодвигать, чтобы у штурмовиков был хоть какой то шанс!!!

Такое большинство, которое ты себе представить не можешь… Спустись с неба на землю! В АБ всегда полные бои! А тем временем, РБ запускает не полные бои. Это тебе ни о чём не говорит? Во всяком случае, АБ имеет экшен. Я согласен, что РБ имеет свои большие плюсы, но как итог, подавляющее большинство предпочитает АБ.

1 лайк

Аркадные Бои никогда не удалят. Огромная составляющая часть игроков, проводит время за игрой в АБ.

1 лайк

Я тоже потихоньку в аркаду перехожу, так как тут банально меньше читеров, кемперов, крыс и тд, и противника хотя бы видно

РБ режим хороший, спора нет. Но, требует особой отдачи от игрока.

Он требует только скачки какого-нибудь стороннего софта иначе как я уже понял на своем опыте, тебе ничего не светит, потому что тебя будут убивать с другого конца карты когда ты выезжает со спавна, вокруг спавна куча спаункемперы, полкоманды это просто кемперы и крысы, в общем из всех игроков в бою, нормальных, честных игроков максимум 3-4

Я с збт наземки у меня даже была забилжена клавиша под бомбер и делал стрики х10 +/- на Ланкастере. Сам понимаю все это, а тем более когда бомберов понерфели. По этому и предложил решение так как самого бесит.
Сейчас вообще нет смысла брать бомбер если можно взять штурмовку у которой шансов больше потенциальных истребителей меньше да и поэффективней.

Например F6F-5 2 x ракеты Tiny Tim 298-мм(и тому подобные с 2мя ракетами в других ветках). Причем которые могут просто втыкаться в тебя и давать залп с высоты 50м и ниже на гарант кил.

А не какой нибуть бомбер с мешками картофеля а не бомб по 50кг, 250кг(да еще и с задержкой). Я кнопку вот и перебилдил.

В прошлом году на старом форуме разработчики выкладывали статистику по режимам игры и онлайну. Угадай, в каком ненужном режиме играло 71% комьюнити?

1 лайк

и даже они скорее всего полетят тебе мстить на самолёте. не говоря о тех кого ты упомянул ранее.

Сори, что к перечисленным ранее не упомянул обиженок (даже и забыл про них), так вот среди этих 3-4 обиженок нет. Причем 3-4 это на обе команды

Да ладно? У тебя искажение восприятия или хз что, но самый массовый режим был РБ и вовсе не 71%, а около 60

Добавить вариант предложенные автором выше к теме?

Напиши конечно. Может у тебя есть хорошие мысли на этот счёт.

Я предлагаю добавить текст из данного комментария к основной теме, что бы он не потерялся

Предложение просто слить(совместить) твою тему и мое решение.
Так как если ее даже примут и введут. Пересмотрят и истребитель будет спавниться не 500м от крыла, а 500м сверху/снизу над бомбером.
Изменений к лучшему не будет. Только вид активной деительности.