Авиация во флоте. Сделать высоту респа одинаковой на всех картах

  • За
  • Против
0 проголосовавших

На разных картах, на одинаковом бр, одинаковый самолет спавниться на разной высоте. Прошу дать на всех картах одинаковую высоту спавна. Возможно балансить ее по БР боя. Но не так что ты можешь быть на 3км или на 1 км. На 7.0 просто на разных картах

1 лайк

Ну сделают тебе 1 км на всех картах. Уа уа уаааа. Я вообще не понимаю, почему они не должны быть разными. Никакой аргументации. Кстати в авиа боях тоже респы на разных высотах.

1 лайк

Хоть будет понятно что бобры неиграбельны везде, а не надежда что вот на етой карте я спавнюсь на 3км. Аргумент про авиа бои неуместен тк там нет игроков на технике и все идет сугуо по балансу воздух воздух. Тут скорее с танками (ТРБ ТАБ) сравнивать. А там высота одинаковая на разных картах

Ну во первых бобры есть и в авиа боя (невероятно).
А во вторых - что тебе мешает набрать высоту?
y1W3vFKfQtg

Учитесь пользоватся спойлером для картинок не имеющих отношенияк теме. А климбить в аркаде? я ж для того в аркаду захожу

Да да, удачи поклимбить с 1 км до 4 км на каком-нибудь Do-217 в рамках 25 минутного боя где первые 10 - это выход на корабле.
Мы как будто в разные игры играем, я не знаю.

1 лайк

Видимо в разные, у меня не вызывает затруднений возить мышкой по столу и поднимать нос самолета. Интересно кстати, кого ты собрался жалкими тоннками убивать с 4км… Вот так действительно бесполезная трата времени.

Встречный вопрос. А что мне делать на тяжелом бомбардировщике на высоте в километр?
Если ты будешь возить мышкой по столу то ты никак не поднимешься на 3-4 км чувак, каким бы ты богом пилотажа не был, это не истребитель. Напоминаю ято всё это нужно сделать в рамках 25 минутной сессии, где первые несколько минут ты всё равно не сможешт взять бобер

Зачем задавать вопросы, если ты не хочешь слышать/видеть ответы.
Ни у кого нет никаких проблем, судя по всему, кроме тебя. Для бесполезного взаимофлуда выбери пожалуйста кого нибудь еще. Мне не интересно.

Ок, решил за меня нужны ли мне ответы на вопросы.

Ты сейчас пишешь в теме напрямую связанную с проблемой воздушного респа, которую создал не я. Окей чувак, я понял что у тебя что то не так с мировосприятием. А ещё результаты голосования говорят сами за себя иди это я с разных аккаунтов проставил плюсы?

Мы тут что, про политику спорим? Тема посвящена пересмотру аэрореспа в МРБ, я пишу вопросы и аргументы вроде бы по ней, нет?

И вот всего этого флуда можно было бы избежать, общайся ты нормально. А тем временем ответь мне на простой вопрос, как ты собрался климбить на 4 км на тяжелом бомбардировщике? И да, это не бесполезно. Можно вполне себе скидывать и попадать по всяким заостровным стояльцам. У немцев вообще есть Friz-X, её хоть с 10 км кидать можно.
Какой твой аргумент против то? Что баланс сломается если бобры будут на пару км выше стартовать?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.