Австралийский "Vilkas" для Британии

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Думаю все знаем насколько скучная техника у британии, тем более топовая. Если конкретно говоря, нету ни единого лёгкого танка выше 9.3 БР. Почему бы не разнообразить его добавлением австралийского Boxer с КАЗ от Lynx (тот самый ущербный каз который уже есть в игре) и башней Пумы с двумя спайками.
Думаю мне не надо писать ТТХ этой техники так как у нас в игре уже есть платформа, есть башня, есть ракеты, есть КАЗ. Да и улиткам меньше работы, скопировали, пару деталей добавили и уже новая техника к следующему патчу.
Boxer_Land_400

4 лайка

Больше колесников богу колесников. Против. У Британии 0 бед с колёсами

А причём тут колесники? Тогда давай гусеничные больше не будем ввозить ибо их вся ветка и это уже чересчур? Проблема в наличии техники на топ тире. У них только адатс и челленджер.

4 лайка

Покажешь хоть один колесник БРа >9.3?

Австралия у пэндосии

Чисто из вредности - против ( да и вооружение ущербное). Надоело, какая-то странная активизация британских тем. Слава богу пока нет “Добавьте А-10 в ветку германии”

1 лайк

У британии должен быть бмп Ajax

Бритам давно пора ввести что-то с автопушкой, желательно на высокий БР, а то Ворриор безбожно устарел, да и сам по себе машина на любителя.

2 лайка

Улитка может свободно ввести австралию в британии как Индию, они ведь Т90С дали из за того что они были колонией. И у Британии уже есть астралийские танки A.C.I и A.C.IV.
А австралийский М1А1 уже двойные стандарты улитки.

Зочем

Действительно, зачем

Ну я не понимаю фетиша на убогие колесники с убогими пушками и убогими птурами, вот и спрашиваю, зачем этот кринж нужен

Каждой нации по штучке со спайками и 30-ткой. Итальянцы - есть. Немцы - есть. Теперь бритые.

А где тут в списке евреи?

А они наказаны, таки плохо платили за великий мегхкава.

Убогие? Ну по твоему Vilkas убогий? Как по мне обычный колёсник с норм пушкой для флаковании. А боксёр даже лучше

Помоему из колесниц со спайками только фреччиа выигрывает засчёт спама с 25-ткой и огромного количества спайков.

Ну он не убогий, но я не знаю, разрешено ли на форуме сказать что он “говнище” Или мой коммент потрут

Чел, вилкас это и есть боксер, только немного другая башня

1 лайк

Он продукт дефекации одного человека.

Другая пушка, другие снаряды, КАЗ