Автомат заряжания и заряжаниех

Зато АЗ/МЗ до сих пор не отдельный модуль, который нельзя никак повредить или уничтожить :(

В идеальных условиях. Не забывайте уточнять.

Чел купил т80ук и ноет о том, что не может играть

Тебя надо в зале заставить эти 4-5 минут боя тягать 25-30кг блины с минимальными перерывами… посмотрим как ты не устанешь)

2 лайка

Кувалда не весит по 25-30кг, ее вес в районе 8-16кг

А кувалду надо занести над головой и ударить. А не переложить 20кг с одногл места на другое, лул)

И в чём могут быть трудности у подготовленного экипажа?

Учитывая, что серия выстрелов даже в игре не превышает 2-3 снарядов, то и подавно.

Кувалда имеет удобную ручку. Рычаг.

ну, блин не снаряд, но я тяга туда-сюда 25кг блины. Вполне удобно, к слову. И при этом я вполне средний человек, не кОчка
Но это всё же в зале, в удобном помещении, в футболке

1 лайк

Снаряд честно говоря тоже не квадрат и весьма эргономичен.

И “рычаг” в случае с кувалдой играет в обе стороны.

В БО танка ситуация будет не сильно хуже, особенно если вы там изначально освоитесь и привыкните.

И как ты иэ тягаешь? Какое расстояние, какой частью тела?

В зависимости от того, упражнение это или нет. Если упростить то верхней частью тела)) Это не сложно. Можно одной рукой поднять. Центр тяжести удобно расположен и места для захвата тоже

Угу, там узко, жарко, а если это бой, то скорее всего душно и может быть даже задымлено. “Не сильно хуже”. Не. Это КООРДИНАЛЬНО разные вещи

Тогда может добавим возможность вывезти аз из строя? То-то советы и китайцы обрадуются).

А как ты планируешь это сделать?) А ещё шведы, французы обрадуются. Им ещё больше поднагадят

Просто для меня блин немного более сложная для переноски цель чем условная 20 литровая баклаха, тип) да и снаряд такой что его хоть на предплечье, хоть куда можно

image
Самый удобный блин. Есть сплошные, но у меня в зале таких нет. Единственное, над головой его поднять будет тяжело, но до уровня груди вполне себе

Баклахи вообще зло. Ручки руки уничтожают)

1 лайк

У тебя проблемы со зрением ? Где там блины ?
И при чем тут я ? Я что. где то писал, что я трудился заряжающим ? Нет.
В армии на всяческие должности людей готовят, в физическом плане в том числе, поэтому 25-30 кг для них не вес, и с ним не нужно бежать 5 км, его нужно перекинуть с места на место .
Люди в производствах куда больше за час порой кидают…

А ну-ка, великий физик, расскажи в какую сторону рычаг играет в случае кувалды? Где мы больше силы прилагаем?

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=7YxkYzuL12U
просто к тому как ею пользоваться для тренировки.

Всё же я считаю, что тему с заряжающим и АЗ трогать не надо. Пусть останется всё условностями. Иначе я буду вонять про то, что у всей техники в игре модули просто висят в воздухе и не имеют никакой связи ни между собой, ни с чем-либо ещё

Им как раз не особо, т.к. у французов гибрид, а у шведов броня.

Вот у человека труд куда потяжелее условного заряжающего

Зачем? С чего такая идея в голову пришла? Это надо добавить в игру, чтобы что?