Автомат заряжания и заряжаниех

У них АЗ если что

А с чего ей меняться? Не забывай,что за эту стабильность в симуляторе ваншотов ты платишь живучестью за счет отсутствия одного члена экипажа,а также более долгим кд,который вообще не соответствует реальности. В добавок,с чего бы заряжание АЗ должно прерываться во время пожара и его тушения,если само тушения пожара происходит за счет выпуска в закрытое боевое отделение хлодона? Он никак не останавливает работы систем машины,включая СУО и АЗ. А экипажу достаточно после этого люки открыть,чтоб кислород впустить.
Ну а про знаменитый миф о постоянно отваливающимся АЗ от любого чиха мне уже смешно стало. Реальный бред. От попадания фугаса у любой современной машины отваливается вся электронника,ломаются прицелы и системы управления огнем,но нет же… Мы докапываемся до того,что у советов и так занерфленный АЗ не клинит от любого чиха в его сторону… Гений мысли,не иначе.

2 лайка

Вот этого не знаю,честно. За время службы не было ни такой ситуации,ни информации об этом не встречал. Но,зная работу механизмов,не уверен,что крен машины может повлиять на это. Пушке главное встать на угол заряжания. Поэтому,если местность позволяет,то автомату нет никаких припятствий для зяряжания. Касеты закрепленный плотно,как и сам боеприпас,так что не думаю,что крен машины может повлиять на работу АЗ.
Но не утверждаю,опять же…

Балансные условности.

Никогда не суди по казеннику. Даже в наших машинах на жестких торсионах он ходит плавно,особенно при хорошем обслуживании. А вот для экипажа все ощущется совсем иначе. Трясет неплохо на скорости свыше 40,поэтому даже целится становится оч трудно. Свечку,как говориться,за Абрамс не держал,но едва ли сильно лучше ситуация,чем у нас,так как подвеска хоть и объективно лучше в этом плане,но высота машины значительно больше при аналогичной ширине корпуса. То бишь,качать в танке на аналогичной скорости должно прилично,очень даже. А на мелких скоростях до 20 км,да и еще по “плоской”,± ровной поверхности ты не ощутишь,что в танке едешь,а не в примиальном внедорожнике.
Ну и опыт экипажа важно учитывать. Все же танкисты у амеров не последний уровень подготовки имеют в армии США,да и свои иашины знают отлично,что очень важно.

про целиться то в основном работу делает электроника по типу даже учёта скорости противника и я так понимаю что там есть чтот типа захвата цели но утверждать не буду, но опять же много чего в игре не реализовано . Я уже кучу видео просмотрел в поиске видео из танка когда он едет и еле наткнулся на одно где в принципе камера на шлеме даже не дёргается при езде , так же пулемёт на башне тоже не трясся при езде, точнее тряска есть но настолько незначительная что почти не ощутимая а после чел поставил камеру на башню и опять тряски нету толком даже если судить по шлему на голове чела в кадре но опять же эт не значит что не надо держаться т.к инерцию никто не отменял.

После уничтожения как экипаж будет производить перезарядку?

Если раз в 20 сек с места на место то ок, я согл

Зенитный пулемет у нас тоже не трясется. Он застопорен в одном положении. А если его растопорить и не держать рукоятку вращения по горизонту и вертикали,он тупо поднимется вверх и встанет так,пока его снова не застопорить. За Абрамс не скажу,но едвали система сильно отлична от нашей с точки зрения крепления. А вот насчет систем ты прав,конечно. Всю раскачку компенсирует она,но это не значит,что целиться не нужно. Для того,тчобы произвести точный выстрел с СУО,необходимо после замера дальномеров через Сосн’у-У подождать еще 2-3 секунды,держа причельную метку на цели,либо сопровождая ее при необходимости. В это время система делает расчет,исходя из типа боеприпаса,его веса,веса порохового заряда и его типа,влажности воздуха,температуры и ветра за пределами машины,степень износа ствола,скорость движения цели и тд… На это все равно требуется время,хоть и всего несколько секунд. И на ходу сделать это,все же,тяжко)

Нужно еще больше кустового стояния с ожиданием пока система отработает?

Ты реально не видел технику которая стреляет на ходу? Впомним экипаж “шоколад”, которые на полном ходу, на Т80БВ стреляли.

Мне? Нет,не нужно. В реале наигрался) А тут все же устраивает работа современной техники.

С чего ты вообще это решил? Я сам стрелял с ходу и с “короткой”. Так что без понятия к чему ты это. Я лишь поясняю за то,как работает система. Да и на Т80БВ нет такой СУО-“Сосна-У”,так что не знаю,как это там просиходит

Сейчас он тебе расскажет как танки ездят и стреляют по настоящему)

Кому это адресовано?)

Нет, в рамках балансных условностей заражание натовских орудий переходит с 8.7 секунд на 7.8 с бра 9.3 на 10.3, а вот АЗ 7.1 что на Т-72А, что на Т-72Б3.
И как раз это обосновывают рыализмом

Покажи это моему экипажу инвалидов

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.