Автомат заряжания и заряжаниех

Отключи ультра лоу. Мне все эти тряпки и потертости рил нравятся.

1 лайк

И там, к слову, тоже не уберреализм. Но у разрабов не тундры внушающая доверие дорожная карта, так что ждëм лучшее

Потëртости, тряпки, они чисто визуальные. Я играл на ультрах ~70% времени, проведëнного в игре. Четверть полигона, но зато модельки менее мыльные

А потом в 35 лет позвоночник из коленей вытряхивают)

хочу расстроить но как минимум видел видео на абрамсе с тренировки по стрельбе в движении и во первых там было примерно 5сек на перезарядку и внутри танка почти не трясёт на столько что можно было понять только по движению казённика и даж когда заряжающий стоял его не шатало да и по усталости не думаю что устанешь сильно если ты этот снаряд подержал то всего секунды 3

надеюсь ты про попадания снаряда в АЗ? но даже так ты хочешь чтобы его заклинило вместо подрыва?

Ну там должен быть именно клин, я сомневаюсь что гильза может взорваться.
И это делаться достаточно часто при углах по крену

во первых, в тех же абрамсах заряжающий будет перезаряжаться быстрее советов с АЗ, который у советов заряжает медленнее, зато стабильно 7,1 сек, а заряжающий заряжает быстрее, но при его потере перезарядка становится долгой, как то так, по-моему тут и так соблюдён баланс, и менять ничего не надо

Он вроде как про то, что АЗ серии Т-80(речь о поздних) перезаряжается более шустро, чем у Т-72, однако имеет шанс клина и остановки заряжания. У наводчика для этого есть кнопка, которая начинает цикл зарядки заново, но всё тем же снарядом. Перезарядка от такого может увеличиться на секунду-две. А может и не заклинить. Это независимо от состояния казны или самого АЗ. Так сказать за скорость поплатились надёжностью.

Так и в 21 веке задумались: на перспективных танках ФРГ и США планируется АЗ

Это на месте, а в движении, плюс видео не полное должен юыть выстрел после продувка ствола после перезарядка

Не думаю что он про это. Это абсурдная вещь, клин АЗ происходит очень редко даже со старыми АЗ на советских танках, куда реже чем поломка Королевского Тигра на дороге во второй мировой. “Может мы введём что двигатель и ходовая может сломаться на ровном месте?” Примерно так звучит.
А про поломок АЗ французских танков второй мировой, Леклерка, Тайпа 10 вообще не слышал, видимо потому что их гораздо меньше создали, мо сравнению с советскими танками и они не воевали.

1 лайк

До 30-40 км/час задача не становится особо сложнее. Особенно если местность хорошая и ровная. Тем более на время мне все равно. Я видео взял, лишь для примера нагрузки заряжающего.

Один фиг. Добавление шанса клина АЗ или нерф заряжающего в рамках игры это полный бред.

1 лайк

Нет, один фиг если заряжающий внезапно умрёт от сердечного приступа, а уставать это норма. Я делал предложение где АЗ должны были при выборе другого снаряды крутить барабан, таким образом + время перезарядки, а заряжающий перезаряжать медленно при езде танка, в зависимости от скорости и грунта, при повороте башни и тд. Таким образом изменить геймплей и дать этим танкам индивидуальность… однако представь каково заряжающему перезаряжать снаряд и выполнять движения каждые 2-6 сек. Может не при пятом снаряде, но к 20-30 он может устать. Хорошая идея.
Но меня конечно не поддержали, я ещё дописал что это породит больше кемперов и для подпивасников на тиграх и Т34 игра станет трудной. Но конечно им ведь специально надо перейти из картохи в тундру, чтобы играть только на 3 ранге, а не на топе, ибо там им тяжело… сами не развиваются (в плане ранга) и игре ни дают.

Как играть на нем под пивом с его то кд и хроническим неуронием?

Я про советский Т34, не думаю что его снаряд не дамажит, всегда ваншот если стрелять в центр танка.

А ,просто без тире и решил что об американском.

Совэты страдают. А потом будут страдать когда леклерки и япы начнут перестреливать бвмщиков.

Чел, не обязательно проигрывать что бы предложить сделать реализм, я играю на топ советах спокойно выношу абрамсы и леопарды, но не отказался бы от этой идеи