Автоматическое открытие новых модификаций для вкаченной в топ техники игрока

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю добавить автоматическое открытие и добавление новых вариантов модификаций для той линейной техники игрока, которая на момент добавления новой модификации уже была вкачена игроком в топ, без необходимости её ислледования.
Реально бесит, необходимость заново возвращаться на давно прокачаную технику, только по тому что её добавили новый снаряд или дымовые шашки и т.п.

1 лайк

Опрос крутой

2 лайка

шо?

Не не, ты качай, качай!

Я не понял ни сути темы ни того, как я должен голосовать

1 лайк

Подправил опрос.

По видимому автор имел в виду ситуации, по примеру когда самолётам начинали вводить СПО. Ты вывел технику в “Пики”, разрабы добавили новый модуль и “Пики” исчезли.

Ну исчезли и исчезли. Разве это на что-то влияет? Для меня это как раз повод выкатить какую-нибудь забытую технику.

Да мне как-то тоже это безразлично. Это даже даёт некоторый бонус к лампочкам исследования техники, когда вновь открываешь все модификации n-уровня.

Дает только первый раз. Повторно, когда вот так добавляют модули - уже нет)

Да? Ну ок, даже но обращал внимания. )

Ещё как влияет - в пики-то ты технику выводил, с учётом повышения цен на модули в неполных ветках, т.е. ОИ, потребные для открытия нововведенного модуля уже набрал.

А разрабы такие: “Ну набрал и набрал, качай ищо, сложна штоле?”

1 лайк

Разве кто-то заставляет качать? Хочешь - качай, не хочешь - не качай. Бонусов от второго, третьего и последующих выведений в топ уже не будет.

Ну и в принципе все логично. Если дали новую возможность технике (снаряд, дымы, спд или еще что), ее нужно прокачать сначала. Это же бонус все-таки технике, а не нерф))

1 лайк

Бонус, ОИ за который я УЖЕ выфармил, покупая ранее модули по повышенной цене.
С какого перепугу я должен выфармливать дважды?

Это как если ты оплатил неделю в номере по “Все включено”, а по окончанию с тебя требуют ещё денег, потому что пока ты отдыхал - в фойе установили новый кондиционер.

Нет, сравнение не совсем некорректное. Скорее так: ты купил новый авто с определенным набором опций. А потом производитель добавил еще одну опцию, при этом цена осталась прежней. Ты поедешь назад к дилеру с требованием бесплатно установить тебе ту же опцию, что сейчас стоит на новых авто? Под предлогом того, что ты платишь ту же цену, что и те, кто покупает авто уже с доп. опцией? Очень сильно сомневаюсь. А даже если и поедешь - любой дилер тебя пошлет далеко и надолго, и будет прав.

Вот твое сравнение - вообще некорректно.

Вспомни - мы изучаем модули в машинах по завышенному прайсу, в счёт будущих, новых модулей. Вспомни те же машины в концах веток, или машины у которых мало модулей для прокачки. Их модули стоят заметно дороже братьев по БР.

Человек, выведший машину в “пики”, УЖЕ выкачал необходимое количество ОИ для любых будущих модулей.

Словами твоего примера, он УЖЕ оплатил машину не в стоковой комплектации, а купил пожизненный “season pass”, включающий все будущие модернизации, свистелки и перделки.

Блин, то ли я непонятно объясняю, то ли у тебя настроение мне нервы помотать выдалось. Попробую капсом.

ВЫВЕДШИЙ МАШИНУ В ПИКИ - УЖЕ(!) НАБРАЛ НЕОБХОДИМОЕ КОЛИЧЕСТВО ОИ ДЛЯ МОМЕНТАЛЬНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ВСЕХ БУДУЩИХ МОДУЛЕЙ, ЯСНО?
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ОТ НЕГО ТРЕБУЕТСЯ - ОПЛАТИТЬ МОДУЛЬ В СЛ.
ВЫКАЧИВАТЬ - НЕ НАДО!

Если и после этого не дойдет, медицина бессильна - пускайте газ…

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.