Автоматическое выравнивание самолета при потере соединения

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Часто бывает, что из-за ошибок ПО, скупости провайдера или инфаркта у серверного хомячка самолет летит камнем в землю. И зачастую с этим не возможно ничего поделать, а после крушения, игрока ждет блокировка техники и продолжительное ожидание в ангаре.
Что я предлагаю. Нет, не отмену штрафов, а гораздо более изощрённое решение.

При потере соединения с сервером, или значительных покетлостах, автоматически выравнивать самолет и отводить его на безопасную высоту, как в ТАБ после 30сек полета…
Конечно, при условиях:

  • Штраф за крушение никуда не пропадает
  • Функция должна работать только в режимах с включенным инструктором (АБ и РБ)
  • Функцию можно будет отключить по желанию в настройках

Лично я бы рискнул быть сбитым ботом, чем быть заблокированным игроком в ангаре. Данное нововведение позволит уменьшить количество сожжённых стульев на 7-9%.

Каждый год около 340тис. стульев сгорают заживо из-за урона, качества интернета и боланса. Жизни стульев важны! Голосуй за! Сохрани жизни братьев наших стоячих.!

48 лайков

Прям заголовки для благотворительных акций.

42 лайка

Вам не жалко детей германии?

5 лайков

Конечно жалко, они так классно говорят по немецки. ;)

2 лайка

На языке панцерфаустов…

3 лайка

ало?

Ал-ло, вас слушает upCompany, что вас беспокоит?

У вас задолженность за воздух…

1 лайк

Нет, не часто, за день может быть разок кинет на лагающий сервер и всё. Проблема локальная.

Ладно, нужно добить 17 голосов

как открыть тему на форуме???

1 лайк

Так как 95% проголосовали за, совсем не локальная. Да, это случается редко, но когда случается, то аще всего лучше от этого не становится

7 лайков

А ещё, если соединение теряется, а потом восстанавливается, наземная техника не может двигаться ни в одну сторону. Её просто колошматит

3 лайка

В МРБ, при переключении обратно на корабль, гидропланы которые с него запущены, сами взлетают, даже если находятся на воде с нулевой тягой.

Они проголосовали за выравнивание самолета, а не за то что сэкономили на тарифе интернета.

Я бы добавил ещё для наземной техники остановку. Её начинает кидать из стороны в сторону, либо валит на полном газу вперёд, либо начинает кидать по сторонам.

А по твоему сервера улитки абсолютно идеальные, и их совсем не могут дудосить? А ничего, что совсем недавно сервера полегли, и у многих, в том числе и у меня, самолёт полетел в землю(лично у меня даже не один раз)? И люди голосоют за это именно потому, что такие ситуации у них были. Лично я плачу за инет не маленькие деньги, и меня он крайне стабильный и его скорость более 1600 Мбит/сек, и очень редко, но у меня происходят проблемы, и я совсем не экономлб на интернете. Не стоит считать, что все пи****сы, и ты один, дартаньян.

5 лайков

Вчера раза 3 от скачущего внезапно пинга с 50 до 300+ при взлете разбился. Как то пофиг. Даже на загрузочном экране миссии написано - разбился на счастье! Это всего лишь игра

))) Ну ок, я тебя за язык не тянул, ты сам так назвал всех включая себя (тебе видать это слово родное). Побуду пока дартаньяном, как ты и пожелал.

Я не называл, я сказал, что не стоит так считать

1 лайк