АЗ и заряжающий

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю сделать АЗ выбиваемым модулем где то на 15-25 секунд чинки, а заряжющим НАТО(Да и можно и технике ВМВ по приколу дать?)стран дать усталость доходящую до +1.2 секунды и в целом повысить время перезарядки первых 5 снарядов до 6.0 секунд(Чëрный Джон может весь бой 10 снарядов по 20 кг стабильно на ухабах каждый раз по 5 сек заряжать?) . Всë равно же быстрее чем АЗ. А с каждым выстрелом после 5 повышать на 0.2.
Усталость спадает на 1 этап(0.2 сек) за каждые 10-20(выбирайте сами) секунд простоя заряжающего
P. s. Вас люди вообще не понять. Я всë расписал что как, вам не нравится, слодно слишком. Хотя это предложение просто объединение идей НАТОовцев и СССРовцев по вопросу перезарядки

1 лайк

Усложнение ради усложнения

3 лайка

Предлагаю реализовать клин АЗ с вероятностью примерно 15-20%.

5 лайков

Норм что чëрный Джон на ухабах под 50 км/ч да ещë и грузя 20 кг снаряда быстрее АЗ на ходу да ещë и постоянно даже не уставая как любой другой человек. Роботов на танкт сувать ещë не придумали

Клин как клин казны по длительности? Нк там когда казна условно оранжевая и клинит. Секунда где то? Тогда да, соглашусь, но только не 20%, а ну 10

Предлагаю ещё ввести таблетки, чтобы экипаж не болел. Причем разные, от одних болезней одно лекарство, от других другое. А чтобы усталости не было предлагаю ввести психотропные вещества, они же используются в реальности. А еще предлагаю ввести шкалу сытости и напоенности экипажа. Когда сытость заканчивается, необходимо остановится у палаток или домиков и нажать кнопку, чтобы экипаж вышел и покушал. А чтобы пополнить шкалу напоенности нужно заехать в воду и нажать кнопку. А ещё предлагаю ввести настроение для экипажа, которое будет снижать эффективность, и за донат можно заказать услуги психоаналитика и пропить курс таблеток

3 лайка

Я эти усложенения делаю дабы люди перестали сраться по вопросу перезарядки. Я буквально объединил идеи НАТО мейнов и совето мейнов. Одни хотят выбиватать АЗ, а другие усталость заряжающему

Мне продолжать шизу плодить, или ты уже понял, что предложение полная туфта?

А чем туфта то пояснишь?

Ну давай тогда если заряжающий снаряд уронит, то будет подрыв БК. Реализм же.

Да пусть срутся. Мне лично плевать. Кому тут не плевать? В угоду всем все не переделаешь

В том что никакой реальной пользы для развития игры предложение не несёт, просто желание всем угодить. Но правда в том, что всем угодить невозможно, поэтому нет смысла пытаться

То есть человек может 200кг за 50 секунд перетаскать на ходу да?

То есть выбивание модуля = пассивный дебафф?

Выбивание модуля=невозможность перезаряжаться

Перезарядка - болвансная величина и разрабы её могут менять как хотят

Представляю, что ты сделал с головой автора.🤯

1 лайк

Ну тренированный человек спокойно может

Прикольно, что чел, не игравший выше 6 ранга делает темы про топтир

Нет, не может. На месте да заряжающий эфыективнее АЗ, но на ходу нет