Б.р. у M48A1 Patton

Когда я выкачал М48А1 за США, я почувствовал сильнейшее разочарование: Я попадал к 6-ым рангам, которых не мог пробить. Хотя меня все пробивали на вылет!. Этот паттон попадает к танкам, у которых стабилизаторы, ломы и лазерные дальномеры. Ему не играется на 7.7, лучше уж дропнуть его на 7.3 к его брату М47, на котором мне удавалось нормально играть.

Голосование сломано. Исправь, а то тему в корзину отправят

Это магах, они не самые лучшие танки

Во первых голосовалка сломана, во вторых, надо сравнить данную машину со сострадальцами по БРу, иначе:
Тема закрыта

Ответ дан выше

как починить

Так, хорошо. А проблема то в чем?

Да нормально ему играется, просто нужно перейти на СССР или Германию и все встанет на свои места.

А потом еще на 9.0 на леопарде а1а1 поиграть и имбой его назвать. Местная метаимба разносит рандом.
Так что паттон не шибко то и страдает, судя по тому, как на нем часто играют и неплохие статы набивают.

Полностью согласен с темой. Его броня ни от чего не спасает, мобильности нет, пушки нет. Люди в комментариях решили поиграть в модераторов вместо того чтобы адекватно рассудить из того что есть, причем в теме как раз таки есть вся инфа которая нужна, только сломан опрос. Нашлись умники

2 лайка

Не будет он там никого угнетать.
Его пробивают на вылет советские пушки 122мм и 100мм на каморниках, неоднократно проверяли с другом в полигоне, сталкивали магах 2 и ис-2, 44-100, су-100п, исход плачевный - полное поле моих трупов на магахе. На любой дистанции. Танчит он только если противник неграмотный и случайно выстрелил в броню под углом. А в сухую он держит только удар обычной 44, ну и не удивительно так как у нее пушка с 5.7, остальные его шьют.

исправил

Все правильно, только зайди в свой первый пост и нажми на карандаш, вставь туда, потому что опрос в комментах не пойдет, нужен в самом посте

Но оно действительно оправдано. Если сравнить Магах 2 (М48А3) с условной 54 то он проиграет ей по всем характеристикам. У него опять же ни мобильности, ни пушки, броня защищающая по принципу “раз в год и палка стреляет” и огромный силуэт с ведром на башне как вишенка на торте. А на 7.7 он просто потому что бедные тяжи страдают от 90мм кумуля выбивающего по одному члену экипажа и не пробивающего ИСы 3/4/6/8 (Т-10) в башню, фальшборта и под углами. Бедным тигрятам вторым выбивают радиста через ВЛД, апать по БРу эту имбу срочно!!! А то что на этом же БР есть каморники которые шьют столько же только с дичайшим заброневым - это же каморники, они же старые, фу, а вот 90мм кумули вот это имба лютая.

2 лайка

Ага. Значит. У СССР два (четыре) тяжа, которые этого магаха е… в каждую часть, а так же тройка 54ок. У Германии 7.7 отсутствует ввиду последних изменений - однако же там всё тот же убогий паттон, а на 8.0 - на голову превосходящие ДФ105 и Леопард 1 (хотя второму на 8.0 тоже как то грустно). У Франции АМХы и Лоррейны, которые всяко по-приятнее будут. У Бритов вообще центурионы, которые ему шанса не оставят. Только у тех, у кого те самые паттоны на 7.7, и проблемы с техникой.

3 лайка


помогите

Для сравнения:

Выдержка из правил оформления темы:
“4.4 Предложения по изменению ранга техники (ребалансу техники по уровням) должны аргументироваться с приведением сравнительных ТТХ техники аналогичных уровней.”
Где в теме приведены сравнительные ТТХ?
Все что было по сути сказано в комментариях про эффективность М48 это что “все пробивают а он никого”. Ни скринов танка из анализа защищенности, ни чего-то другого подтверждающего слова ТСа нет.

Про сравнение и ТТХ я всё расписал в комментах. Тут вы правы, безусловно ТСу стоило включить сравнительные данные итд итп в тему, но по сути с моей точки зрения про М48 он прав. Переоформить и только в путь.

Так-то у советов на 7.7 один Т-54, ИС-4 и БМП-1. Вся остальная техника на другом бр

Расписали, но не подтвердили. Возможно вы правы, но без пруфов вам никто не поверит. Особенно разработчики.

Как и этих тяжей долбят те, у кого кумули. Впервые что-ли в игре?
Только вот у советских тяжей перезарядка в 27 секунд. Если он промахнется, то это ошибка скорее всего надолго ему аукнется.

Плюс броня имеет достаточно гладкие углы, от чего рикошеты случаются более чес часто. Нередко из-за абобных снарядов, от него БПСы от стервы отскакивают. Так что говорить, что его броня не ультимативна…Ну а какая она должна быть? Особенно там, где уже пробой в 300+ идет. Тут либо ты, либо тебя. Паттон нередко танкует своими человечками или снарядами, которые могут не взорваться (но такое редко происходило, обычно кумуль добивал с двух-трех выстрелов, а БПС с первого, но я и знаю куда ему стрелять).

Повторюсь, 54ки могут не пробивать в скосы, а вот Паттон работает вполне прилично по танкам, особенно это наблюдается с кумулей. В борты очевидно все развалятся с камора (но все мы знаем вар тардер моментс, поэтому это тоже нельзя выкидывать из головы).

Дф105, который от одного выстрела башню превращается в фейерверк? Это вот это вот дф? После отстрела всех снарядов в барабане превращается в грушу для битья? Или наверное он не пробивается с пулеметов?

Он конечно имеет место быть в плане эффективности, не спорю. Каждый танк по своему уникален и интересен, но сравнивать его с паттоном и говорить, что паттон - дно, это вверх разумизма.

Леопард 1 вообще из ряда вон. Лютая имба, которая мне до сих пор заходит. Правильно было решение отправить его на 8.0. Да, он без стаба, но его БПС способен спокойно большинство противников аннигилировать без право на реабилитацию. Заслуженно получил свои 8.0, точнее он вернулся туда откуда начинал.

Ага, расскажешь их сплошным снарядам, которые пролетают насквозь без дамага, зато тебя ваншотают в лоб без возможности как-то отыграться.
Уж лучше я на бренусе недельку пострадаю, чем буду на АМХ-50 играть. Паттон намного лучше будет этого отврата.

Центурионы априори хорошие танки, но на них играть надо уметь. Простому игроку на них будет очень сложно. Они медленные и первые модели наносят дамаг равносильный стандартным чугунным подкалям. У меня удар по танку с кулака и то дамаг больше нанесет, чем этот 80мм карандашный грифель

Дада, я вот щас испытывают проблемы с японцами, которые стб имеют. Весьма хороший танк, да. Я слышал дамаг у него хороший.

Ты сравнил АМХ-30, который имеет спаренную 20ку с нормальным кумулем и паттон на 7.7…Норм все? 8.0 > 7.7

Сравни еще Икв91, который лазерный дальномер имеет и кумуль, который лучше, чем у паттона. Ну все, имба. Надо на 9.7 кидать.

Считай премы - ещё два тяжа, ну и да, я забыл что обе 54ки перенесли.

14 и 16 на 10А и ИС-6, при этом ИС-4 уверенно держит удар этих самых кумулей 90мм.

Кумулей без пробоя И урона, которые плохо работают на современных картах ввиду кучи кустов и заборов, да.

Лол, удачи с этим. Машина неимоверно живучая, а так же подвижная - и кумули у него 105ые с кд 6.

,…вы там от края карты с кустами играете? Если да, то понятно откуда такое рассуждение. Машина откровенно убогая - начиная с раскачки, кончая скоростью наводки и слабыми снарядами.

Лол. У них урона всяко больше, чем у “кумулей 90мм”.

С гораздо меньшим напрягом, чем на паттоне и без пушки, и без брони, и без стаба.

Обращайте внимание на локальные Правила раздела
4.4 Предложения по изменению ранга техники (ребалансу техники по уровням) должны аргументироваться с приведением сравнительных ТТХ техники аналогичных уровней.
Тема закрыта.

1 лайк