Бабаха для США: XM 2001

3 секунды и кд боекомплект в 4 раза меньше чем у арты из предложения

так я не говорю про око саурона как в картошке, пусть наводятся, используя метку дрона и ввод дистанции

что не отменяет их токсичности. Я играю как на акации, так и против неё, и эта машина смерти жутко раздражает

Вместе с Коалицией в одном патче пускай вводят

У советов и так уже 2, у амеров пока 0

Ну так и предлагай что-то сопоставимое с тем что есть у советов, а те то что предлагалось как замена Паладину

Так они уже висят в предложении? Какой смысл дублировать? Это скорее конкурент AuF1

Ну ок, в любом случае я хотел сказать, что не надо аргументировать ввод САУ следующего поколения теми системами что есть у советов, там уровень не сопоставимый получается

Тачанка получится как французская арта, КД балансный параметр, а те все улучшалки, за счёт которых Арта улучшается ИРЛ не применимы в игре: ни продвинутых СУО, ни управляемых снарядов, ни других улучшайзингов. Так что все сводится к огромному картонному гробику, как и в жизни - что коалицию, что это, что всех остальных подобных размотает на ошмётки, если в рубку шлёпнет условный шушпанцер - 150-мм в рубку не оставят шанса несмотря на разницу в 80 лет

Продвинутое СУО в игре это как минимум про комфорные скорости наведения и стабилизацию орудия + КД хоть и балансный параметр да только не у всех и не всегда
+ раз машина достаточно новая, то встает вопрос с наличием ТВП
Складываем все вместе, вот и получается что “шушпанцеры” все таки сильно разными могут быть)

ТПВ на САУ? чет сомневаюсь. Максимум ПНВ для мехвода

Не, в данном случае как раз все может быть

Вот теплак, или мне кажется


Полное видео

хм, мб всё таки командирский и есть…

Интересная бабаха

8.7 или 8.3 БМПшки щёлкать)) Выше будет уже слишком

ну по подвижности вроде прям хорошо должно быть. 30 лошадок на тонну…

Так это ж база от абрашки, и движок тот же - турбинный Хонейвелл на 1500 лошадков. Должен получиться весёлый тарантас, а с радиофугасами с такой скорострельностью - возможно неплохая зенитка против вертоплетов)

@DIDKO2005gf ты просил ауф по американски, у меня нашлось его для тебя

1 лайк

Это лучшая арта игры будет

Сейчас посмотрим какой выйдут М109 и К9, но думаю да

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.