САУ Америки

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Так, анонсировали новую САУ для СССР, ага
Ну тогда я предлагаю ввести в игру САУ М109


M109 имеет на вооружение гаубицу 155мм, 4 выстрела в минуту и достаточно интересные боеприпасы:M107 и M795 с 7кг и 11кг взрывчатки в тротиловом эквиваленте соотвественно
Есть еще касетные боеприпасы, но о них нет смысла рассказывать
УВН:-3 до +75 градусов
ТТХ:
scale_2400
M109 получится точно лучше “Акации” так что предлагаемый БР 6.7-7.3
По сколько я в название написал САУ значит одной M109 я ограничиваться не хочу
Поэтому вот:
M108 с гаубицой M103 калибра 105мм

ТТХ:
Длина корпуса 6,114 м, длина с пушкой вперед 6,614 м, ширина 3,15 м, высота 3,279 м
Боевая масса 20,9 т
Экипаж 5 чел
Клиренс 450 мм
Бронирование: алюминиевая броня 32 мм
Силовая установка: двухтактный 8-цилиндровый V-образный дизельный двигатель жидкостного охлаждения с турбонаддувом GM8V71T, мощностью 405 л.с. (302 кВт)
Запас хода по шоссе 350 км
Максимальная скорость по шоссе 56 км/час
Вооружение: 105-мм гаубица М103, 12,7-мм пулемет M2HB
Боекомплект: 86 выстрелов
Удельное давление на грунт 0,69 кг/см2
Преодолеваемое препятствие: брод глубиной 1,05 м (плавает при помощи спецоборудования), стенка высотой 0,55 м, ров шириной 1,85 м, угол подъема 30°
Предлагаемый БР 5.7-6.0
Впринципе я думаю, что стоит добавить США данные САУ для разнообразия веток прокачки

9 лайков

Против. Артиллерия не должна существовать в тундре, поскольку из-за размеров карт и отсутствия пехоты не выполняет свою основную функцию, а стреляя прямой наводкой эти машины являются очень токсичными

4 лайка

паладина и так многократо сливали датамайнеры и в любом случае бургеры рано или поздно получать свою бабахалку

1 лайк

однако она уже есть, так что почему бы и не добавить?

А почему бы не удалить? Или убрать туда, где САУ вроде Акации и должны находиться вместе с остальной послевоенкой с мощными пушками - на 8.0+

А зачем удалять, по твоей логике можно удалить и БМП, они же пехоту не перевозят

Пожалуйста возьми во внимание, что ты сейчас говоришь со стороны своего субъективного мнения. В тундре давно хотели иметь артилирийскую технику ещё в бородатые времена.
Кому-то она нравится, кому-то нет; Ты всегда можешь взять самолет и разбомбить арту.

1 лайк

они выполняют одну из своих основных функций, в отличии от арты, которая бьет прямой наводкой

так пусть поставят послевоенную арту на те бр, на которых она должна быть - 8.0+. Та же Акация в эффективности не потеряет. И пусть создадут для неё условия подходящие для выполнения основной функции - возможность корректировки огня, большие карты, ил пусть спавнится ЗА картой в нескольких километрах
На счёт авиации - так можно ответить на любую претензию по поводу любого танка. Не нравится послевоенка против ИСов, Тигров и першингов? Лол, её всегда можно разбомбить. Не говоря уже о радиофугасах у арты, которые жутко раздражают

я ни на что не намекаю, но некоторые, так сказать, неавторитетные источники указывают на то, что скоро она кое-где может появиться…

2 лайка
  1. Акацию ставили на 7.0, по статистике она проигрывала и легко уничтожалась потом её вернули обратно на 6.3;

Для корректировки огня нужна игра в группе/коллективе, такое происходит и в реальной жизни; Однако у нас в тундре нету пехоты или же командного поста который бы корректирировал огонь/давал координаты.

Ты хочешь, что бы танкисты ещё больше страдали, особенно те танки которые не имеют дальномера/становятся неуничтожаемыми имбами?

Тоже самое я могу и тебе ответить по поводу артирелийской технике; Если она тебе не нравится то бери самолет и уничтожай.

  1. Акация вполне хорошо будет чувствовать на 8.0, то что пиво не смогло это не оправдание
  1. Пусть выдадут дрон, в ином случае да, корректировки огня не получится
  1. Вторую часть предложения тактично проигнорим, окей. Большие карты можно не делать, пусть арта спавнится за картой, в нескольких километрах, чтобы она могла выполнять свою основную функцию - обстрел позиций противника с дистанции. Появится причина не стоять на одном месте и кемпить весь бой, арта будет уязвима для вражеской арты и авиации
  1. Это был мой ответ на твои слова:

не надо тут мои высказывания переворачивать. Смысл моих слов в том. что не надо оправдывать любые проблемы существованием авиации

Это не пиво, это статистика.

Даже если выдать дрон, Акация не будет имбовать.

Если Арта будет спавнится в отдельном месте, то её будут бомбить намного чаще.

Данная тактика работает только при координированной работе, когда союзники отвлекают противника и тот стоит на одном месте или же против кемперов.

Это называется “counter”. Если противник использует картон, то ты контришь их через авиацию, это оправданный факт.

2 лайка

А она и не должна, лол. С какой радости она должна быть имбой?

Поставят пару зениток. Не киллзону, как на филде, а такую, от которой можно увернуться/уничтожить другой артой

Не соглашусь. Кемперов в игре огромное количество, арта всегда найдет себе цель. Плюс обстрел точек, обстрел зениток на респе и так далее

То, что авиация контрит картон, не значит, что послевоенка с кумулями, мощными фугасами с автоматом заряжания и т.д. имеет место быть среди техники ВМВ. К тому же у арты есть радиофугасы, которые контрят авиацию, лол

Ох уж эти имбо-радиофугасы, взрывающиеся в 3 метрах от танка без урона

1 лайк

А какой гений их против танков использует? Они против авиации применяются у нас в игре

1 лайк

баян
автора в топку
тему в бан

2 лайка

спасибо

Бабахи в тундре токсичные? Ничего не путаешь ,эти танки уступают противникам во всем ;броня ,перезарядка,пробитие,скорость .
Если они для тебя токсичные ,то проблема не в них

4 лайка

Какая же арта слабая, ваншотит всё и вся, если думать куда стрелять, та же Акация с автоматом заряжания для пушки, которая по эффективности сравнима с деструктором. Если правильно себя позиционировать, арта способна на очень многое и является очень токсичным подклассом. Я говорю не про все “бабахи”, а именно про артиллерию