Бабаха для США: XM 2001

Да не сказал бы, без труда на Акации фраги набиваются, целиться нужно просто

вот именно что они артой не задумывались, и ирл били прямой наводкой, в отличие от артиллерии

А геймплей у них одинаковый в рамках игры

и так быть не должно

Разрабы считают иначе, как впрочем и я. Лучше я буду носиться по карте на огромном сарае, периодически отлетая ваншотом, чем терпеть когда мне из-за карты прилетает 155-мм в крышу.

тогда бкан имба абсолютная там 2с перезарядка

Какое нечто, оно нам надо.)

Спойлер

image

Так не стой на одном месте, лол. Снаряд арты летит достаточно долго, чтобы можно было уехать, не говоря уже про необходимость уметь наводиться

Не, спасибо, уж слишком картошечкой запахло)) А такие бабахи определенно являются отдушиной - я прекрасно себя чувствовал и на какации, и на тайп75, и на этом думаю будет весело)

Ну а как же иначе без артиллерийского бебрамса ?))

1 лайк

3 секунды и кд боекомплект в 4 раза меньше чем у арты из предложения

так я не говорю про око саурона как в картошке, пусть наводятся, используя метку дрона и ввод дистанции

что не отменяет их токсичности. Я играю как на акации, так и против неё, и эта машина смерти жутко раздражает

Вместе с Коалицией в одном патче пускай вводят

У советов и так уже 2, у амеров пока 0

Ну так и предлагай что-то сопоставимое с тем что есть у советов, а те то что предлагалось как замена Паладину

Так они уже висят в предложении? Какой смысл дублировать? Это скорее конкурент AuF1

Ну ок, в любом случае я хотел сказать, что не надо аргументировать ввод САУ следующего поколения теми системами что есть у советов, там уровень не сопоставимый получается

Тачанка получится как французская арта, КД балансный параметр, а те все улучшалки, за счёт которых Арта улучшается ИРЛ не применимы в игре: ни продвинутых СУО, ни управляемых снарядов, ни других улучшайзингов. Так что все сводится к огромному картонному гробику, как и в жизни - что коалицию, что это, что всех остальных подобных размотает на ошмётки, если в рубку шлёпнет условный шушпанцер - 150-мм в рубку не оставят шанса несмотря на разницу в 80 лет

Продвинутое СУО в игре это как минимум про комфорные скорости наведения и стабилизацию орудия + КД хоть и балансный параметр да только не у всех и не всегда
+ раз машина достаточно новая, то встает вопрос с наличием ТВП
Складываем все вместе, вот и получается что “шушпанцеры” все таки сильно разными могут быть)

ТПВ на САУ? чет сомневаюсь. Максимум ПНВ для мехвода

Не, в данном случае как раз все может быть

Вот теплак, или мне кажется


Полное видео