Баг с медалью "Главный калибр"

Для получения медали “Главный калибр” в игре написано что надо уничтожить 20 единиц техники с коэффициентами x2 для ТРБ и ТАБ и x3 для ТСБ.

При уничтожении 10 противников с коэффициентом 2 не засчитывает медаль. В первом случае был на первом месте по обеим командам по очкам и дали медаль “Машина войны”,

во втором единственным, кто сделал 10 фрагов, но не дали даже прошлую медаль.

При этом в одном бою набил ядерку за 11 фрагов

и, судя по заданию в боевом пропуске, скрин не сохранён, там её дали. Дорогие разработчики или модеры, которые знают как оно работает, опишите, пожалуйста, как она теперь работает после переработки.

1 лайк

тебе надо было ещё скрин техники уничтоженной сделать, подозреваю, что среди них были СОУ, которые под управлением ботов не идут в зачёт наград. Я о подобном багрепортил ещё на вводе этих ЗРК Community Bug Reporting System

ЭТО с каких пор?

это с этого обновления

С этой обновы
А ещё фраги в ТАБ и ТРБ уравняли, их ведь одинаково просто делать, верно?)

bruh

Появляется сразу вопрос - а нафига мучать ж… почему не сделали 10 фрагов без множителей))))

ну а так то да - РБшну усложнили и это наверное даже справедливо. Но всё равно бредик)

Улитки))

1 лайк

Выполнял в песке ежедневку по захвату точек и тут вдруг прилетает медалька.

А как так то? На медальке написано 20 фрагов, у меня только 10 само наколотилось пока от точки до точки ездил, медалька то ЗА ЧТО? Изменили условия получения, но на самой медальке исправить забыли?

image

1 лайк

Но это же идиотизм!!! Почему нельзя было ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ написать 10 фрагов, а множитель х2 (1,5) дать только СБ!!!