Baker 4x4 прыгающая черепаха на колёсах

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Это не Бумага! Было собранно целое колесо! Даже испытание колеса проводили

Поясню за прыжки: Подвеска сжималась, отжималась и танк прыгал. Схема того как он прыгал в разделе “Фото”

Фото

Спойлер

image
image

ТТХ

Спойлер

Экипаж — 2 чел
Пушка ---- 40мм М1
Имелся автомат заряжания
Броня ---- неизвеста, но картон 100%
Двигатель ---- 100 л.с
Скорость ---- 65 км/ч
Вес — ?

История

Спойлер

Весной 1941 года разработка новой серии бронетехники, получившей название «Черепаха», обозначила необходимость в высокомобильной и легкобронированной машине, пригодной для перевозки по воздуху. Было решено, что этому требованию лучше всего соответствует колесная машина, и были изучены две базовые модели: четырехколесная и восьмиколесная варианты, предназначенные для перевозки 40-мм пушки М1 и британской 17-фунтовой пушки соответственно. Однако для обеих машин рассматривалась возможность установки различных орудий. У обеих машин каждое колесо имело индивидуальный привод и имело гидравлическую противооткатную систему. Однако самым необычным аспектом этих машин было то, что в них использовалась новая независимая система подвески, позволяющая автомобилю перепрыгивать канавы, заборы и другие препятствия. Подвеска была способна поглощать очень высокую энергию, позволяя шасси приседать перед ускорением вверх с достаточной энергией, чтобы весь автомобиль оторвался от земли. Хотя настоящий пилотный проект так и не был построен, была завершена полномасштабная испытательная установка одного колеса и связанного с ним оборудования. Тестирование показало, что транспортное средство может преодолеть высоту 49 дюймов или расстояние 47 футов со скоростью 40 миль в час. Версия 4x4 оценивалась примерно в 5 тонн, с колесной базой 137 дюймов и шириной 121 дюйм. Проектирование прыжковой машины осуществляла компания Baker Manufacturing Company, поэтому машины часто называли танками Baker. Как и другие броневики, разрабатывавшиеся в то время, танки Baker предназначались для отправки за границу для использования в Соединенном Королевстве, отсюда и рассматриваемое разнообразие британского вооружения. Вариант 4x4 имел башню с ограниченным поворотом, но был способен нести практически любое орудие калибром 77 мм или менее. Однако неспособность найти заинтересованных покупателей положила конец проекту еще до того, как любой автомобиль смог перейти на стадию прототипирования. Очевидно, что если механизм прыжков можно реализовать в игре, то это обязательно нужно сделать. Это была бы забавная и уникальная механика, которая могла бы открыть совершенно новые пути. Но есть очевидный недостаток: если вы неправильно оцените свой прыжок, вы разобьетесь и, скорее всего, повредите себя. Baker 4x4 немного медлителен для броневика, и его башня не имеет полного поворота. Значения брони и двигателей мне неизвестны, поэтому я оставил их пустыми. Однако брони практически не должно быть, а двигатели не должны быть слишком мощными, что само по себе не является большой проблемой, учитывая, насколько легкая машина. Простой двигатель грузовика мощностью около 100 лошадиных сил или около того в качестве топового варианта вполне подойдет.

В игре

Спойлер

Прем или акционка, БР на усмотрение разрабам

7 лайков

Истинная черепаха США, которое было построенно

Спойлер

image

СЮДА.

Лютый нагиб на тарантайке.
Кармагедон еще никогда не был таким реалистичным.

1 лайк

A_shocked_Marie
br

Ну наконец то в последнее время делают темы по достойным противникам великому Визелю !

Ибо игроки на Визилях устали уничтожать пачками этих "не играбельных "советов и “страдающих” Амеров.

Я за, месье )

2 лайка

Ты что !
Это великая имба должна иметь великий БР !

Чтобы все БРы познали всю мощ демократии !

Упоротый ? Да ))
Бесящий? ещо как )

Его нужно немедленно добавить в игру! )

Это что ещё такое было? Категорически против чисто из-за картошкиной терминологии. Объявляю автору анафему.
image

1 лайк

так это буквально деревянный танк. Сомнительно

1 лайк

Против потому что форум картинку не грузит

Поставь в исключения на VPN.

При чём тут ВПН? У меня просто картинка не грузится.

Щас загрузилась. Какой он упоротый.

Такие ещё есть
FYdjnKaukk0
uSoXgI4N-Cs

Не бумага, но резина? Тебе в картоху

1 лайк

Я нашёл Т10м, ПТ-76Б, Т-62 и Т-54 с ПТУР Малютка

ПТ-76Б

image

Т-54

image

Т10М

image

Т-62

image

А где я писал про уровень?

Я бы вставил фотку ГГ из аниме “Становлюсь волшебницей” из-за прозвища “Бейкер”, но фотка и возможно я улечу в бан из-за обнажонки 14-и летный девочки

Не деревянный У него было собранно целое колесо!

Я пробыл в картохе 5+ лет, и это ещё на моём акке. В тундре я 2.5 года(Правдв 1.5 лет это игра на акке бати)

Прямая цитата из темы твоей.