Баланс карт

Всего один вопрос, к нашим, многоуважаемым разработчикам.
Когда будет нормально работать выбор карт?
Сколько это можно терпеть, когда ты, как правильный отмечаешь себе для игры желательные и не желательные карты, а играешь в основном на нежелательных. Вы специально или где? Сколько можно игнорировать этот вопрос по картам?

3 лайка

Это ни на что не влияет. Реально работает только бан карты (купи премиум аккаунт).
Все эти желательные/нежелательные скорее просто для красоты и эффекта плацебо. Ну или сбора статистики.

я так то с премом, вот только в бан можно всего одну карту кинуть
а из трёх нежелательных только они и выпадают, что в авиа, что в совместных
а желательные вообще отсутствуют

1 лайк

Видать, твои нежелательные противоречат всем вокруг желательным.
Отакуот

Работает нормально прям щас. Одна гарантированная запрещенная карта на режим и нежелательные работающие при условии совпадения выбора с другими игроками в поиске. Желательные - тупо лайка любимым картам не влияющие ваще на их выбор.

У меня другая ситуация. В один момент у меня шесть раз подряд выпал Северск в одной и той же вариации. А насчёт твоей ошибки у меня такого не было.

1 лайк

Есть такая шляпа, постоянно кидает на одни и те же, бр 7.7-8.7 (Польша, Параллель, Арктика и так по кругу). Отметка нежелательно похоже только для статистики картоделам.

У нас полторы нормальные карты в игре, а ты хочешь еще разнообразие и нормальный рандомизатор