Баланс - мечта или реальность?

и то и то править надо, я отрицаю что ле) если это действительно так

Ну тут опять же, баланса нет и не будет. Аналогов Панциря для НАТО нет, разве что костылями добавлять Ирис-Т и всякого рода Пэтриоты, воо только все они — не мобильные комплексы, а стационарные. Радар — отдельно, командный пункт — отдельно, ЗУРы — отдельно.

Для советов подготовлены всякие БВМ 2023, т-90м 2023 и другие, а для немцев, в общем-то, все. Лео 2А7 с занерфленными (да, даже такой в рамках игры нагибает) характеристиками — венец эволюции. Разве что Лео 2А7+ и… Все

Для американцев тоже скудненько — М1А2 сеп в3, который, без уранового лома, отличается только чуть усиленной НЛД. Все.

Британцам вообще танк из будущего дали, для них топ тир кончился уже давно

Итальянцам завезут 2А7НU и уникальность немецкого шлёпы пропадет

Шведам дадут Стрв 123, и уникальность немецкого шлепы окончательно пропадет. Итого у неимбовых Шведов Леопардов с бороней будет больше, чем в принципе Лео у Германии. (Это кстати и причина нытья немцефилов на шведоводов — у них 3 Лео 2А7, 2 из которых были с самого добавления Швеции, а все разнылись, когда 1 экземпляр получили немцы)

Итого имеем буквально 1-2 машины на нацию, 0 новых ЗРК для НАТО и призрачную надежду на перевес летки, которая нормально штурмиться не сможет, ибо баланс

Когда там немцам Еврофайтер дадут — неясно. До него штурмовки на топ тир вроде как нема. Да и сильно с Панцирем не поштурмишся — даже криворукий зенитчик может практически без проблем сбивать летку, особенно на Панцире. А если на него сядет профэшионал, то собьёт и все Мэверики, и тебя, и весь воздух для союзного Су25см3 закроет, а тот в свою очередь перефигачит всю наземку.

Вот когда появятся Аим 120… Появятся и р77🤦

В общем как обычно качели, а не баланс🤷

Для советов подготовлены всякие БВМ 2023, т-90м 2023 и другие

Которые просто больше дз имеют и вес.

Лео 2А7 с занерфленными (да, даже такой в рамках игры нагибает) характеристиками — венец эволюции. Разве что Лео 2А7+ и… Все

2А8, 2А4 Эволюшн, Лео 2 со 140мм пушкой, кф-51, 2А6М, 2А6ЕХ. Причём 2А6ЕХ будет лучше вообще любых 2А7 в игре)

Модеры говорили, что такое нельзя
Правда если советам, то можно (привет 292)

Какие модеры и когда?

Сомневаюсь, что добавят, ибо даже в реал лайф это штука сродни Члененджеру 3, который добавили чисто из-за того, что бриташки люто страдали на топ тире

Опыт с 2 ПЛ — в реальной жизни крутая броня должна быть, в игре нет, да и еще огромное дупло на пол щеки — 11.3 бр, это не топ

Такое только на марафоны жди, да и то сомнительно)

Вместе с Арматой, Абрамс Х, Члененджер 3, ЕМБТ и другими воинами будущего?🤣🤣🤣

Уже реалистичнее, даже предлагали на форумах… Но я думаю далеко не в ближайшее время. Тут 2А7 всколыхнул комьюнити, активировал прямо-кишечные двигатели и уничтожил 90% всех игровых кресел в мире

членожор существует, 2а8 нет, так к слову

Сомневаюсь, что добавят, ибо даже в реал лайф это штука сродни Члененджеру 3, который добавили чисто из-за того, что бриташки люто страдали на топ тире

Почему сомневаетесь? Вполне себе новая версия лео 2 с КАЗом и ещё какими-то улучшениями.

Опыт с 2 ПЛ — в реальной жизни крутая броня должна быть, в игре нет, да и еще огромное дупло на пол щеки — 11.3 бр, это не топ

Так там ещё и нашлёпка есть, плюс вроде как композит на более прочный поменяли в корпусе и башне.

Такое только на марафоны жди, да и то сомнительно)

Также и про 292 раньше думали.

Вместе с Арматой, Абрамс Х, Члененджер 3, ЕМБТ и другими воинами будущего?

Вероятнее всего, только ЕМБТ и чел 3 сюда бы не отнёс. Один просто башня леклерка на базе лео 2, а второй тупо улучшение чела 2

Уже реалистичнее, даже предлагали на форумах… Но я думаю далеко не в ближайшее время. Тут 2А7 всколыхнул комьюнити, активировал прямо-кишечные двигатели и уничтожил 90% всех игровых кресел в мире

Вот 2А6ЕХ точно всех сколышет, ведь там офигеть какие улучшения, начиная от отсутствия бк в корпусе и кончая движком на 1650лс)

Ну Технолоджи демонстрайтор не считается, тоже самое, что сейчас вводить амерам Абрамс Х — ну оболочка есть, можно думаю и ввести👍

Так 2А8 тоже существует, его тоже показывали на выставке и он вроде даже ездил.

Поэтому в ближайшее время и не ждем…
До т-90мсуперххх с -30км/ч уж точно ждать придётся)

До т-90мсуперххх с -30км/ч уж точно ждать придётся)

Блин… Такого явно же не будет никогда…

1 лайк

что то вроде как в теме одной скребут по сусекам, может что то и есть.

у них ничего конкретно нового нет, да и вряд ли добавят пока кое что не закончится. в любом случае 2 места пустуют, так что должны дать что нибудь.

что у него занерфлено?) ну ладно, допустим, но есть еще модификации, по сути столько же сколько и 90м 80бвм.

можно что нибудь найти, из пальца на крайняк высосать или какой нибудь проект дать, их благо много было.

тут не знаю, просто сам по себе челленджер машина не очень)

обязательно, итальянцы хоть как то должны заиграть.

я лично вот вообще не против))))))

в целом да, но на счет зрк не уверен. летке ныты еще есть что дать, дадут беспокоиться не стоит.

Факт…

Баланса нет в этой игре.
Особенно в СБ - совместном. Когда по тебе кидают ракеты Х с самого филда, еще даже толком не взлетев с взлетки.
Или полет самолетов с открытой кабиной на 600+км, ну а че, реалистично же.
Поломанный максимальный сетап с топами в СБ, когда зенитки с ракетами ГСН-поломанными, стрелять пытаются по самолетам, которые летают за 16+км и скидывают на тебя бомбы.
А также играющие Алешки на минималках-поголовно летчики, когда ты за 14-16-18км, выглядишь в стоящем поле, как жирная точка, и текстур нет вокруг тебя.
Збс че реалистично же.
Этоб если Кеофокс играл там, сразу бы сетапы в норму привили, но т.к люди эти говорят что : У меня в отличии от игроков есть свое личное время. То тему можно закрывать.

Лучший

Баланс под вопросом, так ещё и миникарта в танковых боях проблем доставляет. Сущетвующую реализацию миникарты надо улучшить, сделать все настройки миникарты доступными в настройках игры, а не только масштаб виджета, как сейчас. Вот так вот, не все знают про Alt + колёско мыши с курсором на миникарту.
Принимаю пожертвования.

Незнаю как у кого, но у меня больше всего подгорает от британцев. Надо срочно требовать от разрабов открытое голосование на изменение бр.

В каком плане?