"Баланс" на 11.0 АРБ

@GuyFawkes @_MRNiKe

Долго ещё этот бред терпеть?! Вы засунули самолёты у которых нет ни доплера, ни всеракурсных против 11.3+ где все поголовно с доплером и всеракурсами, а половина ещё и с СНП, и как вы предлагаете играть в это? Да в рамках 11.0 самолёты очень сильно отличаются, а ваш гениальный балансировки выставляет их против попросту несопоставимых 11.3+ противников, против которых ничего не сделать.

Просто для примера - премиум F-104 за Италию. Доплера нет, всеракурсок нет, летает просто как бревно, СПО нормального нет. И меня по КД кидает на толпу Миг-23. Против которого у меня очевидно НОЛЬ шансов. Как минимум потому, что он просто кидает мне радарку в лоб, а СПО даже не говорит об этом, а отвернуть к земле я не могу, потому что самолёт - бревно убогое. И я это купил за деньги!!! Такой бред в 7-8 из 10 игр. Спрашивается - какого…!!!
Чините свой убогий балансировщик!!!

1 лайк

Мне больше жалко f-4s(

Он ведь просто бомбил базки и фармил денюжку и никому не нес вреда кроме ботов, а злой ембовый миг-23 забрал его жизнь(

У него и всеракурсы, и доплер, и летает он лучше чем сдохфайтер.
Нашёл кого жалеть… Вот 11.0 фантомы, там да, такая же беда, но они всё также лучше летают хотя бы и нагрузки у них больше, так что уж если долетишь, то хотя бы надёжно отбомбишься.

Если бы на фантомах 11.3 они ещё были…

1 лайк

Пфф, да сори, попутал, ну считай у тебя парлы за всеракурсы, 4 парла по доплеру это очень весомо.

Доплер скоростной ППС, правда видит на бесконечность.

Это всяко лучше, чем никакого.

Да хоть какой у тебя будет, у земли все мажут

хз, вполне нормальный самолёт. Да и спо терпимо, видит захват, видит доплер, видит фениксы. Просто без лампочки “захват/пуск”.