Баланс на СССР БР 11+

Так как скорость перезарядки танка является балансовой величиной, предлагаю сделать для всех танков СССР БР 11+ скорость перезарядки 6с по аналогии с абрамсами.

Играя за СССР на топах, наверное не я один, столкнулся с проблемой при уничтожении леопардов и их шведских копий. Зачастую стреляя в борт леопарда сталкиваюсь с проблемой нанесения урона, убивается один член экипажа а остальные желтеют или краснею, как и модули, после чего прилетает в ответ выстрел отправляющий танк в ангар. Или встречая в лоб леопард возникает делема, стрелять в нлд в надежде что умрет больше чем один член экипажа, после чего надеяться не отлететь в ангар с ваншота или стрелять в казну-пушку, после чего немецкий танк откатится и достаточно быстро починится.
У советских танков ввиду плотной компоновки нет подобной живучести, так же нет возможности откатиться назад после выбитой казны или пушки.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

АЗ работает с заданной скоростью, как ты это изменишь?

5 лайков

а че живой заряжающий у нас тогда не заряжает с разным временем?

10 лайков

Это же просто цифры которые разработчик может поправить. Т.к. тунда игра не про реальные танковые бои а про бои на танках в реалиях игры.

3 лайка

Предлагаю ради баланса добавить перегородки вокруг баков создающие осколки или замоделить карусель, при уничтожении которой перезарядка падала до 12 секунд

8 лайков

так при попадании в карусельку у совестких танков обычно отлетает башня.

2 лайка

ирл то циферки у заряжающих плавают

5 лайков

Предлагаю ради баланса уменьшить масштаб НАТО танков.

2 лайка

Да если бы… Если бы…

ну тогда и увны соответствующие выдать

Ты мой рофло ответ на шизо тему решил по серьезке ответить?

1 лайк

нет

*до 30

Не болвансно

я вот все понять не могу в чем рофл ныть на отсутствие модели аз? БК один хрен чаще взлетает чем танкует и при этом у тебя скорострельность ниже и нету вышибных (которые кстати тоже реализованы через жопу)

1 лайк

Повтори это глядя ей в лицо!
image

2 лайка

Чернеющий БК в карусели такой…

Спойлер

13 лайков

Да никто не ноет, я вообще хихикаю что каждый совенок ноя на КД АЗ/МЗ забывает что НАТОвцы теряя заряжающего(что ООООЧЕНЬ частое явление), заряжаются медленнее, так ещё и зачастую заново

2 лайка

Нет. Пускай это делает улитка, ей должро быть стыдно за то, что ариеты на одном БРе с БМВ и шведопадлами

2 лайка

Буланному в пиццерии нахамили

3 лайка