Баланс на СССР БР 11+

спасибо не хочу у меня -30 я 2 раза вышел и заработал обморожение носа 1 степени

видел я но я не про кумули а про ломы, дайте мне такую же живучесть как на видео а то я от 1 плюхи ловлю криты по горизонту, мехводу или ходовой, зарежале (ваще хз как ведь всё находится в разных частях танка)

Так никто и не стреляет по 20 выстрелов как из пулемёта. Что ИРЛ, что в игре танк делает выстрел и откатывается с линии огня, потом опять выкатывается, прицеливается и делает выстрел, конечно усталость накапливается, но не так что первый выстрел закидывают за 6 секунд, а десятый за полминуты

А что именно не реализовано для ручного заряжания? Что за последним снарядом в БК первой очереди дальше тянуться чем за первым?

а че ломы? ломы пролетать то могут, а осколки весьма сомнительно

там опять стреляют по залитой доверху баклажке, где никаких паров образоваться просто не может?

1 лайк

ага особенно когда лом пролетает насквозь горизонта, бк, ноги наводчика без урона

там выше на эту тему есть табличка заряжания 88м пушки и там даже у первых 4х время плавает

ну у нас есть шторка, а по факту в учет она не идет вместо с ней же нет отката наката, подъема опускания ствола.

но кстати при всем этом у советов все недостающие моменты заложены во время перезарядки как фулл цикл работы аз/мз

1 лайк

ну так это проблема далеко не только советских машин

Неправда, неправда. Вот пруф

у когото под влд и за катками ещё есть баки размером с пол машины, или в борту как у тех же 34? важно! не внешние, которые при пробитии и поджёге делают из экипажа жареных креветок в масле

аж жЫр потек

Считаю по этому видосу можно балансить все леопарды

Как я понял, заряжающих всего двое, меняется какой-то bin, что бы это не значило.

Время плавает, но средние 7 секунд имеют.

Про шторку Колумбус говорил что она как бы не важна, дескать открывается пока заряжающий другими делами занят (как это работает - я не понял, а он не уточнил)

АЗ/МЗ настраивать проще, книжка пишет 7 секунд, значит ставим 7 секунд перезарядку.

А с ручным может быть и так:

ствол поднимается пока заряжающий берёт снаряд

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.