Баланс зениток и авиации

Что странного? Вместо захвата точек эти инвалиды стоят на респе и делают брррр. Хотя у них хватает очков на ЛТ или ОБТ.

Если у тебя прямые руки то аннигилировать будешь ты, а не тебя. От ЗУРов легко уйти т.к. их занерфили, поэтому проблема в тебе, а не в них.

1 лайк

Дополню ещё что на ЗРК по большей части анскилы играют и ты можешь просто прямо лететь, а они промажут

1 лайк

дальше этот бред даже читать не стал

Какие сложности могут возникнуть у самолёта без вражеских зениток и ла?

Пилоту ведь точно также никто не мешает взять танк и приехать на респ к противнику и убить эти зенитки?

Когда на респе стоит 5 ЗРК это обычно означает что команда проигрывает в наземном бою и в общем то самолеты уже и не нужны - их так и так добьют на земле.

В общем то я когда вижу что моя команда побеждает, а меня убили на танке - конечно беру самолет, т.к. ехать лень и респ подожмут раньше чем когда я доеду.

И я честно отдаю себе отчет - я это делаю не из за избытка летного скила, а чтобы по быстрому успеть еще сделать пару легких фрагов.

Можно тогда как-то донести до ответственных лиц, что функционал работает лишь наполовину, скрывая только текст сообщений?
image

если хватает, а есть нет? а если зенитка не может воевать против танков? слишком много если

Это факт, а не бред.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.