Баланс зениток и авиации

6 штук сразу? Нет

ЗУР Панциря прилетит на 14км секунд за 10. Пока я буду осмыслить куда мне там лететь, чтобы и панцирь не поймать и в гору не влететь в меня этот ЗУР и прилетит.

Запомнить пару десятков карт. А ты интересный

Не меняя высоты? Так меня Панцирь собьёт.

Колумбус, время вечер, ты походу очень устал, иди отдохни а.

На летку нужно накопить ов, но вот когда вылет дают за точку и ассист на ккой нить р3 это не правильно. Или же за пару разведок

Я бы убрал эти “лазейки” для авиации, чтобы ее нужно было 100% заслужить за активные действия, например несколько фрагов или много помощями (не пулеметиком по гусле, а превращение врага в красное мество из критов).

Это лишь направление и принцип получения летки. Кол-во фрагов/помощей и подобного нужно просчитывать и настраивать*

А зенитки я попутно сделал бы дороже. Их станет меньше и зенитчик будет хоть немного думать, а не стоять камешком на респе имея уверенность в дублере.

Пусть зрк будет меньше численно, но они будут более качественные (игрок будет более ценить свою машину, зная что просто так не получит дублер на зсу)

Я считаю это как уменшит кол-во летунов, так и зенитчиков

Т.ё. запомнить тысячи единиц техники - ок.

Запомнить десяток карт - не ок.

В таком случае я ничем помочь не могу.

Улететь в сторону и снизиться уже тоже горы мешают ?


Авиа респ в ТРБ. Запоминай ландшафт.

7 лайков

Открываем карту “М” по умолчанию и смотрим.

1 лайк

Телекабы имба - убивают с космоса всегда

А облочка - фотошоп 100%

1 лайк

“запрещенный смайл”

Ну, не соглашусь, хотя, это скорее вопрос вкуса…
Данная тема посвящена именно противостоянию зрк авиации топ рангов, т к там наиболее ярко начинает проявляться данная проблема и именно там как 1 зенитка может навести суету, так и 1 самолёт, поэтому, лучше, чтобы и те и те были в достатке… Но в целом вы правы, и вылет с топ подвесами и противостояние вылету требуются заслужить, а не как сейчас

1 лайк

Ну не раз плюнуть, но обычное если вылетаешь на штурме, то давая на нём киллы копятся ов тоже и проще

Ок, мы прняли, что вы не имеете представления о чем говорите

Я помню основные пару десятков и то так себе. Да и не будем забывать, что Тундра это не только про танки. Куда пробивать самолёт мне знать не надо.

А типо нет что-ли?

В целом как и вы. Раз создали подобную тему.

А давно там карта высот появилась?

1 лайк

ну есть же изолинии на карте
ты не понимаешь!

Нормальной арты высот - нет.

Но горы увидеть можно.

Это так не работает. Лётка стоит по 800 ов, но 80% летунов, как были крабами, так и остаются, и цена не влияет. Зайди видос крюги посмотри на су-24 и таких, как он 70-80%

1 лайк

И че мне это даст? Гора может иметь как высоту в километр-полтора, так и иметь высоту в 500 метров.