Баланс зениток и авиации

Можно. Сравнивай.

Не, тут другое

Спойлер

А как стояние на респе показывает слабость или еще что-нибудь?
Во-первых, зачем куда-то ехать, чтобы убиться об противника? Во-вторых, прямолет сам прилет и убъется об ракету.

Про мистраль ничего не скажу, но если ракета ик - то ну такое - только на близких дистанциях хорошо, но радиофугасы эффективны, только если попадаешь - для этого нужно систему сопровождения и упреждения (кружочек куда стрелять) иначе смысла нет

Это же на сколько надо быть отбитым, чтобы 1.5к боев на адатсе сыграть, да и с таким мощным кд не особо видно, что ты кому то не даешь играть, ты даже в зенитки не смог))

Спойлер

Конечно, это две ракеты

Потому что когда тебя убивает самолет, а недалеко стоит зеня и ДАЖЕ НЕ СМОТРИТ В ЕГО СТОРОНУ, то язык не поворачивается назвать это полезным зенитчиком

А я встречаю таких типов чаще, чем камикадзе на летке

А зачем ты стоишь на респе?

Я не стою на респе

(Открою тайну, тебя могут убить пока ты едешь с респа на поле боя вторым пиком, только ты никому эту тайну не рассказывай)

(Еще более тайная тайна, зрк кроет по 10 км, она перекрывает ВСЮ танковую карту, потому она может убивать воздух даже над их респой)

Как скажешь.

1 лайк

в каждом и по 3-4 штуки

Кхм, ну так, я также играю на зенитке - спавнюсь, смотрю на радар (там никого, потому что после самолета сразу в ангар и это люди не любят) , иду смотреть видосик (как увроачиваться от панциря), минуты через три смотрю на радар снова и т д.
А вот если бы авиация была чаще и зенитки были бы активнее, ато смысл торчать и смотреть на этот кружок

Как я только-что узнал у Италии есть пзрк мистраль (ик наведение + дальность 6 км (у Франции он на БР 9.3)) и радиофугасы. Т. е. нет ничего дальнобойного и противник может просто летать на высоте 10+ км, если нет других ЗРК.

У летунов все всегда не смогли во что-то, одни они превозмогают (но превозмочь не могут)

Так ты же кому-то там летать не даешь, а сам мазута ниже среднего, который и в 70ов класс не смог

Да, в теории да, но на практике :
1 нет смысла, если нет топ прицельного комплекса
2 на такой высоте разворот занимает чуть ли не 2 минуты
3 есть (наверное) союзная авиация

Сложный геймплей смотрю. Нужно апнуть всех зениток

(псс, я за снижение ов летке)

1 лайк

Ужас, летчик унизил меня статой, сразу побегу фармить кд, чтобы в следующий раз однокнопочное летающее пиво не смогло мне ничего даже помыслить сказать.

Серде4ко)